Вика

Кто смотрит "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ", как относитесь к тому,что видите?

Ответы · страница 5
Светлана Войтова

Я такую гадость не смотрю

Вика

если я не разбираюсь в математике,то мне она не интересна)))

Вика

это так и есть,разве не так?

Марина Киселёва

Очень интересно бывает!

Марина Киселёва

У меня происходило по другому . Сначала сны стали сниться потом я стала видеть многое о людчх потом стала читать карты как книгу а сейчас иногда помогаю людям но не всем. Кому только позволяют.

Вика

Да,всё невозможно увидеть и всем невозможно помочь. Иногда что то вижу,а что то не просматривается ну никак. Сны снятся,понимаю о чём. Мама за неделю до смерти пришла во сне с мал. мальчиком на руках. Звала войти,а она не зашла. Когда померла,поняла,почему не зашла. Много лет не давало покоя что за малыш у неё на руках. Но через 20 лет поняла. Незадолго до смерти она сделала а-борт. Потом я видела во сне отчима так же за неделю до смерти,но тут я сразу всё поняла,когда во сне он меня к себе не пустил. Т. е. явно показал почему пришёл во сне. Ну и за этой чёрной шторой тоже кое что видела,это в начале каждой битвы экстрасенсов.

Марина Киселёва

Вот видишь нам дан дар которым мы должны научиться пользоваться.

Вика

думаю в обычной мере,как у меня ,у многих женщин это есть.

Марина Киселёва

Тогда правильно говорят что все женщины ведьмочки!

Игорь Ковальчук

прикольно...хотя развод.

Вика

не всё развод, но есть момент режиссуры,это ведь -шоу.

... Рус

Передача для"лошариков"

Марго

Разве идет сейчас?

Вика

недавно 14 сезон закончился.

Вика

так есть же и спецвыпуски.

Сергей .

Подставные актеры

Вика

не так категорично.Те,кто обратился за помощью,тоже так думали.

Сергей Титков

я и Дом-2 не смотрю

Вика

ну это разврат-детки в клетке.

Сергей Титков

бред, разврат, развод лохов или придурков, а нас таковыми считают все, особенно на ТВ и в правительстве...Я не смотрю ничего по ТВ, кроме баскета, хоккея и биатлона.

Nina Ayite

Nemnogo pravdi i mnogo vidumki!

Nina Ayite

Hochetsia verit ekstrosensam, no pravda ili net? Vopros!

Вика

туда надо ехать,тогда и проверите,некоторые обращаются за помощью туда.

Nina Ayite

Nadeemsia chto nam ne ponadobitsia viasniat ot chego blizkii chelovek pogib! Vstretimsia s eksrosensami chtobi realizovat nailuchie mechti!

Виктор Рабинович

МНОГО ПОСТАНОВКИ

Виктор Рабинович

а вообщем такое бывает Джуна тому пример

Вика

и не только. Таких людей достаточно много.

Надя Шишковская

все таки это шоу

Вика

шоу всё,что вам показывают: по телевизору,на площади,в театре.

Вика

раз показывают,значит шоу. Мне нравится.

Александр Бабаев

положительно

Вика

А вас что привлекает в этом шоу. Наверное наличие тоже каких то способностей? потому что из за этого как бы сам что то чувствуешь.

Ира

С пониманием)

Вика

да,интересно смотреть и удивляться.

Ритория Рогозина

интересно...

Вика

Да да! Именно мои любимчики и выигрывают!

Ритория Рогозина

мои тоже....да как то сразу определяется симпатия...

Вика

конечно,необычные способности всегда привлекают. Да и внешность играет роль.

Ритория Рогозина

в облике -всегда можно найти красоту(глаза...УШИ...носик)-даже вместе не сочетающиеся...а вот поведению,отношению уже симпатизируешь...

Вика

Разумеется человека воспринимаешь в целом,тем более за несколько месяцев они как то уж раскрываются и как обычные люди,а не только как участники шоу.

Сергей Викторович

Я обожаю их)

Вика

я тоже,жду следующего сезона с нетерпением.

Сергей Викторович

Ну всё будем вместе смотреть Викуля)

Елена Мансурская

не смотрела

Вика

ничего страшного, есть передачи поинтереснее

Andre

Нормально!

Вика

нет,я уже догадываюсь,видела вашу рекламу.

Св
Светлана

Не смотрим

Вика

ясно,а что вам нравится смотреть?

Ирина

интересно

Вика

да,захватывает,жду следующий сезон.

Нина Ражина (Ожигова)

удивляюсь

Вика

да,удивительные способности у людей.

Анжелина Шукурова-Жукова

Серьёзно

Вя
Вячеслав

а что там видеть сплошной обман

Вя
Вячеслав

а я и не смотрю и ответил то Вике

Анжелина Шукурова-Жукова

Аааа, вы подсматривающий! Я вообще то думала что это Вика отвечает, а вы просто в чужой диалог влезли.

Вя
Вячеслав

вообщето она здесь спрашивает а отвечаешь ей ты

Анжелина Шукурова-Жукова

В нашем диалоге. Почему не в вашем? Значит совать нос в чужие дела.

Вя
Вячеслав

а ну пкекрасно тогда продолжайте в том же духе не буду мешать смотреть экстросенсов