Герой-Любо V Ник Z

Здесь есть такие, кто как и я может пересматривать фильмы Брат и Брат-2 с неизменным интересом? И кто смерть С. Бодрова и А. Балабанова воспринял как смерть своих близких людей?

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Очень странно!!! Однако

Герой-Любо V Ник Z

почему?

Елена Стратийчук

Потому, что смерть близкого не может сравниться со смертью чужого мне человека. Хотя, конечно, очень жаль, но жаль чужих людей нам совсем короткое время

Герой-Любо V Ник Z

всё дело в восприятии. я их воспринимал как единомышленников, друзей, близких по духу и взглядам людей

Елена Стратийчук

Имеете право

Эл
Эльвира

Нет. Только Немцова.

Герой-Любо V Ник Z

вы шутите?

Кот И К

жанр на любителя...

Ел
Елена

Мне ближе Цой

Ал
Алина

🖼

Герой-Любо V Ник Z

это про блокадный Ленинград?

Юр
Юрий

Фильмы да

Герой-Любо V Ник Z

и актер Бодров и режиссер Балабанов тоже

Alexander Moiseev

Ну и что?

Наше Благородие

Сказка

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но в ней намёк, добрым молодцам урок

Наше Благородие

Согласен, но ..У нас любят видеть героев на телеэкранах, восхищаются и боготворят их поступкам. А сами в реальной жизни.... В общем любят сказки

Герой-Любо V Ник Z

я все таки думаю, что кто симпатизирует Сергею и Алексею, то они и в жизни другие люди.

Наше Благородие

Если б еще и пример брали и действовали

Герой-Любо V Ник Z

я думаю что они в аналогичной ситуации возможно так и поступили бы. хорошо что у них не возникает таких ситуаций

Наше Благородие

Как то провели эксперимент в Москве, двое парней (прикинувшись хулиганами) долго мучали девушку на улице (тоже подставная) За полчаса мимо прошло около 30 парней ( кто то в одиночку, но были и по двое, трое..) И вот ни один не заступился. В самом конце заступился один единственный парень и тот оказался казах

Герой-Любо V Ник Z

да уж, красава

На
Надя

Яяяя

Александр

😟

Марат Шелгунов

Фильм классный, а смерть это нормальный процесс.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но печаль остается, как будто друзей близких потерял

Александр

тупая жестокость, отсутствие здравого смысла

Герой-Любо V Ник Z

я вижу справедливость, которая с кулаками, как говорил классик

Александр

каждый видит то что хочет видеть, разум тут ни к месту

Ли
Лилия

😰

Ma
Mass.terr

Я.

Сн
Сняжинка

✋

Осеннее Настроение

...