Аксиния

Какой подарок вы хотели бы получить,если бы он начинался на пятую букву вашего имени?

Ответы
Вадя С Хитровки

Значить, на "М"... Миллиард рублей. А ещё лучше мильярд евро. Нашёл бы, куда пристроить - открыл бы своё дело: например, завод по переработке резины - измельчение старых изношенных автомобильных покрышек с резиновую крошку, оставшиеся в банк на депозит и живи на проценты

Аксиния

👍

Ame Non

Меня устраивает.:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если в философском плане...у-у-у-у ещё как устраивает...Сразу буду знать кто и как:о))))

Марат

У меня комплексов нет, хотел бы какой-нибудь зенитно-ракетный, как раз на пятую букву моего имени - Тополь-М.

Glemors Pendelerskinsk

Подарите мне пожалуйста ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! Я очень буду рад! Написать адресок?!!😂😂😂😂😂

Наталья Тюленева

Лувр посетить. Льняное платье. Луной полюбоваться с любимым человеком. Много желаний)))))

Аксиния

👍

Фима Цинус

Как жаль я останусь без подарка...в моём имени нет пятой буквы...ну надо-же так пролететь.

Аксиния

на машину

Фима Цинус

машины есть...берите выше)

Аксиния

замок

Фима Цинус

зачем мне эти понты....я же говорю на мечту,а мечта как известно на двоих не делится))).

Аксиния

😊

Станислав Бондаренко

Нет такого подарка............... Кратко - нет 5-й буквы, длинно - нет таких подарков..........

Ви
Виктор

Вы, видимо, хотели, бы получить "Инфинити".... Угадал??...А я - Самокат......

Сохиб Ильёсов

Ну кроме бентли ничего в голову не приходит. Если бы ещё подарили...

Thunder

Получается, что никакой. У меня в имени, всего четыре буквы.😁

Николай Ходосевич

Пятая буква моего имени - "Л". Я бы хотел получить лимон баксов.

Ал
Алексей

Буква вообще не волнует. Щётки хочу хромированные на Дастер.

Александр

получается - слава.......это то что первое пришло на ум...))))))))))

Alex Berg

Самокат, самолёт, солиднуюсумму денег))) С праздником вас!!!

Аксиния

😊

М*
Марина *****

на Н ...это что Ничего чтоль, Не согласна, тортик Наполеон))

Обосранное Счастье

А в моём имени четыре буквы((((( всё, я остался без подарка.

Николай Лазарев

А если в имени четыре буквы-то значит я ни чего не хочу?

Николай Лазарев

А так не бывает?

Николай Болдырев

я уже точно не получу ничего на 5-ю букву в своём имени.

Аксиния

и почему же

Николай Болдырев

слишком весовые категории разные.

Sekach Dev

Нет пятой буквы в моём имени... без подарка обойдусь...))

Марк

Обидно, а у меня в имени всего четыре буквы...😂😂😂

Аксиния

без подарка🤷‍♀️

Марк

😊😊😊