Св
Светлана

Мне б научиться понимать людей,
Вот - добрый ангел, вон пошёл злодей.
Мне б научиться мысли их читать,
Чтобы потом их жизни понимать...
Мне бы купить броню и спрятаться за ней,
Подальше, в этом мире нелюдей. (Из инета) А вам чего хочется?

Ответы
Любовь Ефимова

Приходит время и ты поймёшь людей.И ангел и злодей ни так за душу трогает.привыкли.А научится мысли слышать их.поверь для сердца не выносимо больно.Не каждому дано нести его.Ведь дар как кимвол.Броня тут не нужна.Любовь от Бога.Вот спасенья для людей и мир с самим собой.И прятаться не надо.Поверь все нелюди лиш слабы духом.И мне жаль их.Они бедны.Мне хочется чтобы люди познали Бога.Встречу с ним имели все.Тогда наполнятся сердца любовью ,Поверь и меньше станет нелюдей.Это от меня тебе.

Гудвин

Хотелось бы всем людям показать,какие все мы,на самом деле.Чтоб каждый смог себя познать...В душе,ну и конечно - в теле....Увидел каждый чтоб и психика была бы бесполезна...Вот это был бы гемор,чтоб я сдох.Урока суть,была б - хотьвпетлюлезна....)))

Владимир Строганов

Эстетическое своеобразие явлений действительности постигается нами тогда, когда они объективно выступают как проявление жизнедеятельности людей, т. с. как носители запечатленной на них человеческой сущности..

Дима Хомяков

"Мне б научиться понимать людей" есть такое желание. "Вот - добрый ангел, вон пошёл злодей."Я,сам тот еще "Засранец" по этой причине не обращаю внимание на это. А вот прятаться? совершенно не стоит.

Св
Светлана

Стоит...

Св
Светлана

Иначе нет истиной дружбы...

Дима Хомяков

Для,истинной дружбы,у меня ни разу не было причин прятаться

Св
Светлана

А кто прятется?

Дима Хомяков

У тех есть причины.

Св
Светлана

Возможно

Дима Хомяков

Надеюсь,эти причины,помогли ,Вам,дальше жить.

Ве
Весна

Просто быть и радоваться жизни.. А чтение и понимание людей, придет со временем.. Поближе к положительным, подальше от негатива

Ел
Елена*!*

Мы живём в своём мире, этот мир на душе.
Пусть падают звёзды, оставляя лишь свет -
А у нас всё серьезно, и никого рядом нет.....

Св
Светлана

Как печально...

Ел
Елена*!*

Разве? Это же ответ на Ваш вопрос... Чего еще желать, когда есть "друг для друга"

Во
Водяной

Хочу любить и быть любимым!
И придурь всех, а не моя!
Хочу ж уснуть и вновь проснуться,
Весь этот Мир вокруг любя!

Владимир Гибадулин

А, я возложил все надежды на Бога, теперь Он для меня броня. Хотелось бы распознавать, находить искренних людей.

Михаил Андриянов

Да всему я научился,кроме брони от этих нелюдей, только понимают они позицию Силы! прибивал!

Любовь Земная

Руки об них пачкать

Михаил Андриянов

Ну подставляйте левую, когда ударят по правой!

Любовь Земная

Ну бей если надо

Михаил Андриянов

Добро должно быть с кулаками!

Любовь Земная

Согласна

Светлана

Я знаю,чего мне точно не хочется. Мне не хочется понимать людей и мысли их читать не хочется.

Петр Свистунов

не учиссь броню покупать, бей врага словом опять,пусть знает "герой" МЫ ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ!

Св
Светлана

Браво

Петр Свистунов

привет Красивая! как ты!?

Св
Светлана

Привет!

Св
Светлана

Все хорошо

Петр Свистунов

давай ударим ямбом и хореем, и привлечем анапест к слову, наша правда СВЕТЛАНА и передай другому! мы альтруисты всегда готовы прожить пол жизни за другого, ну а потом мы эгоисты так устроена ЖИЗНЬ- к слову!!!

Мохарям Ханипов

добрую женственную не совсем старую женщину любящую природу ...и моих котов

Игорь Кузнецов

Чтоб не болели мои дорогие люди. У удачи... 😊☕☕🌸. ЛЮБВИ!

..

Чтоб все нехорошие женщины исчезли.(суки,бляди,проститутки,шалавы)

Вера Сергеевна

Не отпускать от себя чувство понимать людей и в них -не ошибаться !

Далеко Не Идеал...увы(

Мне... Наверное, чтобы хватило сил на то, на что может не хватить

Се
Серёга

Чтоб небыло и завести и злости а остальное и так видно будет

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы люди вернулись к утраченным человеческим ценностям

Наргис Артыкова

👍🤝👏классно написано. убить хочется нелюдей

Св
Светлана

Это из интернета)

Наргис Артыкова

в реале тоже есть такие

Св
Светлана

Да, есть

Артем Соколов

Очень точно подмечено... Все наверное хотят этого.😄