Ва
Валерий

Англичанка, понятно гадит, СШАнцы враги, по жизни, Хохлы продались, но мы, так ли не виноваты ни в чем?( Куды делось наше могущество)

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Выплеснули с водой . Могущество сейчас -в попытке восстановления "Навеяно сегодня" прочтением мысли американского эксперта политолога Миршраймера ,который развеял миф" агрессора " Путина :именно расширение НАТО спровоцировало реакцию России на Украине и не имперские амбиции Путина ,а попытка ,США ,Западных стран загнать в угол Россию Поэтому вся вина за конфликт-СВО- лежит на США . Вот такое есть мнение .

Татьяна Тышкевич

Валерий, оказывается вы можете задавать интересные вопросы! Удивили. Честно! Единственное : хохлы не продались, они воюют. Им некоторые говорят, мол здавайтесь, садитесь за переговоры, а они в ответ "нет". Как-то так..... Ну, и до сих пор выгоняют оккупантов. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

я лично не мониторил вопрос. выводы делаю из публикаций интернет СМИ, так вот. в РФ пишут что продались...

Татьяна Тышкевич

Я рада, что вы думаете, анализируете и делаете выводы. ☕

Ва
Валерий

вот я не писал такого анали..... вообще я человек семейный. стыдно должно быть вам, про меня такое писать то...

Св
Светлана_Светлана

Если из сша выпроводить ООН и МАГАТЭ они будут просто заморской страной. Закрыть все офисы Лэндгли в Европе , их могущество испариться. Просто с дальним прицелом в 1945 амеры устроили у себя международные организации. Теперь вытворяют че хотят.

Ольга

у всех слабости бывают. захотели свободы слова, перемен, полных магазинов. Попались на ловушку врагов. Победитель не тот кто не падает, а тот кто снова находит силы встать.

... Рус

🤣🤣🤣🤣🤣Ржунемогу...Какое могущество, у кого, у россиянцев? Страна третьего мира, государство быдло-рабов...🤣🤣🤣 Да и романовская Рашка никогда не блистала...

Vladimir Rakivnenko

Я - хохол. Жиау с друзьями - башкирами, татарами... На вижу упадка могущества. О чём Вы конкретно говорите?

Еп
Епифания

Да все враги, только русские - душки и красные кавалеристы и с нами Ворошилов первый красный охвицер

Ва
Валерий

А Путин знает точно, кого страна не любит, кого страна не любит- в тюрьме сырой сидит...

Еп
Епифания

А кто-то давно убит...

Ва
Валерий

Сало героем, вечный шпик и горилка...

Константин Саратовцев

К Собчаку и созданной им команде, некоторые не дожили, а второго прихода Чубайса можно ждать.

Alisa Warshavsky

Русские?! Ну что вы!!! Это Святой народ! Он вне осуждения и вне грехов! Сплошь, святые...

Св
Светлана_Светлана

Можем умеем практикуем. Конкуренция. Вот толкаемся. Очередной этап.

Алексей Казаков

В Грозном ваше могущество. Аллах все ваши денежки отдал Рамзанке

Лара Ларина

"шестеро смелых", смели все могущество....в Беловежской пуще...

Ни
Николай

Обгадились, во всех сферах, начиная со спецОБОСРАЦИИ, с гав

Ни
Николай

С ГАВНОкомандующим!

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, "...Куды делось ВАШЕ могущество...".😑

Алина Васильева

оно при нас . но время пока такого не наступило!

Михаил Цветаев

Распил СССР похоронил наше могущество...увы.

Иг
Игорь

...осталось в территориальной целостности...

Дедушка Старенький

Воры должны сидеть в тюрьме, а не в Кремле.

Ва
Валерий

Оне все больше в бункере, квартитруют

Стас Васильев

Не желательно обезьяне давать гранату.

Yury Panteleev

Холопы завсегда виноваты у пана....