Михаил

Женщины! а если бы забыли дату вашего рождения? или ваших детей?

Ответы
Ольга Чернышева

А я и не помню и мне этого не надо. Зачем? Для чего? Просто ежегодно человек становится на год старше. Он не рождается же каждый год снова и снова. Зачем тратить кучу денег и кого-то приглашать и чем-то удивлять, чтобы тебя восхваляли и воздавали тебе честь в твой день рождения потому, что ты стал на год старше?! Странно, правда? Или только из-за того, чтобы тебе подарили подарки? Зачем всё это? СУЕТА одна!

Сергей Тараканов

....?? , и чего!!? , я у своих "тёток" вечно их путаю!!!.... , кроме старшей! . детёнышь умудрился родиться в Новогоднюю Ночь!!!.... , и ничего , жив! , и любим!...... ,Надеюсь!!!!!

Любовь Фомина

Мой сын уже несколько лет подряд не поздравляет меня с днем рождения ! И с праздниками тоже ! Я к этому спокойно отношусь ! Сыновья - чужие дети !!!!

Любовь Фомина

Да ! Ему не до меня! Троих детей надо ростить .

Михаил

даже немножко завидую

Любовь Фомина

Кому ?

Валерий Спирин

Любовь Ниловна! А внуки поздравляют?

Любовь Фомина

Да , старшая внучка всегда поздравляет !

Людмила Столярова

есть документы,можно посмотреть,записать и все равно забыть в нужную минуту,бывает

Любовь Токарева

Это болезнь Альцгеймера и она не излечима. Не дай Бог ни кому такой забывчивости!

Валентина Нефедова

Однажды после наркоза я с ужасом вспоминала свой день рождения. Вот это был шок.

Нина Затлерс

себя простила бы, а вот за детей шкуру бы с мужика спустила😜

Ирина

Пока еще с дедушкой Альцгеймером не встретилась.Помню даты дней рождения.

Людмила Фризен

Про детей,ни-ни! А СВОЙ ЗАБЫТЬ ДАЖЕ СКЛЕРОЗ НЕ ПОМОГАЕТ,ПАРШИВЕЦ!😂

Михаил

да если бы не календарь я бы понедельник от первого не отличил бы! а ты, дорогая! сама паршивец!!!!!!

Людмила Фризен

Конечно! Я И МОЙ СКЛЕРОЗ-мы оба паршивцы...Ой! А Вы это на свой счет приняли?! Простите,простите!!!👄👄👄

Михаил

Людмила!🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Фризен

НУ,НАДО ЖЕ,КАК ОПЛОШАЛА! Хорошо, что Вы так великодушны...🤗

Михаил

а мне нравится Ваш юмор, чусвствуется личность

Людмила Фризен

Чмоки,чмоки в пухленькие щечки Вашей аватарки...😉

Михаил Нейман

Я такого не наблюдал,мне таких очень жалко, это-больные люди.

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗАБЫЛА ДАТУ ТОГО, КТО ЗАБЫЛ МОЮ ИЛИ ДЕТЕЙ....

Маргарита Десяткова

Если я забыла свое, то это не страшно, если детей, то позор.

Элла Острикова

У женщин такого не бывает(ну если не в полном маразме).

Эмма Колодина

ну если рядом настоящий мен,то о многом забываешь)

Елизавета Ярославская

очень плохо потому что наверное Ваше не забывают

Елена Поддубная

Знаете, один недостаток - это один недостаток...

Елена Поддубная

Здесь все пытаются думать

Михаил

ага, не отрывая попы от компьютера

Елена Поддубная

Не на мозгах же сидят!

Михаил

без движения нет изменения. болтать мы все горазды

Елена Поддубная

Нам уже можно

Чудная.55 )))))

У меня 12 племянников и внуков, не родных-помню.

Людмила Кульчицкая

Как можно это забыть??? Склероза пока еще нет!!!

Маша Громова

То вы знаете как называетесь после этого)))))))

Михаил

муж, отец, дебил, скотина, любимый, склеротик, эгоист, кормилец, короче - мишень для моих дротиков.

Маша Громова

))))) с юмором у вас все ок а значит можно простить ваш склероз!)

Михаил

спасибо, любимая. от всех мужчин🌷🍷👄

Маша Громова

На здоровье! )))))

Татьяна Курбатская

Значит,у наc болезнь Альцгеймера начтнается