Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Вот и я о том же! Здесь мысли обсуждают, а не людей! Паатарки- лишь отражение состояния души на сегодняшний день! Равно, как и ники. Но есть люди, которым нужно фото, как на паспорте и полные паспортные данные, чтоб общаться! Ну нет к человека фантазии, нету! Так и указывайте своё, кто вам мешает?! Хоть все генеалогическое дерево- флаг в руки! А я буду делать так, как я хочу , как считаю нужным для себя. А на мнение большинства.... как бы сказать, чтоб не обидеть....)))₽

Егор Пичугин

Не простой вопрос)))) С одной стороны когда стоит аватарка реального человека, ты как бы общаешься с личностью ( соответственно - это более продуманные ответы более искрение и заслуживающие внимания)....., с другой стороны люди которые скрываются за вымыслом способны на более "дерзкие" и нестандартные ответы......не бывает худа без добра.......думаю что это определённая свобода выбора почему бы ей не пользоваться))

Чио-Чио-Сан

Важна суть вопроса, для чего и был создан сайт-общение, а не устраивать СМОТРИНЫ по выбору невесты царю. Если кому очень надо знать, с кем общается, в любой момент может попросить показать фото. Что и делают в спрашке часто со мной-и ник-псевдоним, и ава-согласно нику фото, но в собеседниках нет недостатка. Главное-умение вести диалог, корректное общение, наличие Чувства Юмора

Сакен Ахметов

Не думаю. Просто некоторым удобно сидеть за маской интернета, одна из пречин этому флирт. Думаю если бы не кто не хотел бы этого то... не сидели бы на сайтах с онлайн людьми. Затем идёт стыд - своей внешности статуса или поисхождения.... и так можно продолжать. Так что нет тут не какой злости да и ещё бональной )))

Наташа Смирнова

Вот спасибо за разъяснение )))

Сакен Ахметов

Всегда пожалуйста Наташа )

Я Я

Кто то гордится своей внешностью, старается блеснуть хотя бы на аве. А вот Квазимодо, вставит лошадку игрушечную в аву (зачем давать повод для издевок!), зато поразит мыслью нестандартной! Важно что пишут, а не кто пишет! Уважайте "лошадок" на аве, их внутренний мир может оказаться огромным и красивым!

Наташа Смирнова

Вообще то об этом и речь

Роман Сидельников

Абсолютных истин не бывает, все зависит от обстоятельств. Для понимания ответа всё таки лучше знать, кто и в каких обстоятельствах его даёт. Это, конечно, не касается вопросов по точным наукам и по фактологии. Например, сколько будет два плюс два в десятеричной системе традиционного сложения чисел.

ⅅжекоб✭Умба

Для меня не существует, абсолютно никакой разницы, каким образом человек здесь себя представляет. Важно то, насколько интересны его вопросы или комментарии. Я сам здесь, как впрочем и на других сайтах, пользуюсь ником, оттого, что он у меня довольно старый, и я к нему привык, а фото на аватарке, моё.

Наташа Смирнова

Спасибо 😊 за ответ

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Вам спасибо, что читали.

Ирина

Да, я тоже встречала людей, которые даже писали, что собеседников с картинкой на аватарке сразу заносят в чс. Я этого тоже не понимаю. Даже не общаясь, сразу чс, потому что увидели на аве цветочки. По моему у этих людей какие то свои комплексы, с которыми они не могут справиться.

Кайзер Созе

это чтобы в момент когда нет аргументов написать "только сейчас посмотрел на фото,да ты же еще..." и дальше какая нибудь херня подчеркивающая самомнение пишущего,мол вы просто не может его понять потому что вы "...",если на аве кошки или цветы-это не работает

Наташа Смирнова

Как вариант

Константин Демидов

Вы так для себя это определили? "Я пытаюсь читать; но не такая погода, чтобы читать. Весна будит тревогу, и в сумерках легко затеряться. Всё вокруг утрачивает свои очертания, ты сбит с толку, ты задыхаешься. Зажигаю свет и сразу же успокаиваюсь". Ремарк. 1957 г.

Юлия Ерошина

по-моему важно: бывает беседуешь с человеком, а он неадекватно отвечает или ересь несет, а потом оказывается что просто малолетка на другом конце связи и понимаешь что просто терял время, а была бы соответствующая аватарка и не было бы таких проблем.

Наташа Смирнова

Так нет же гарантии , что даже за фото реальный человек

Юлия Ерошина

а кто еще может быть?

Странник

думаю... важно... если интересно и переписка цепляет, а если не трогает, то пусть... как то не принципиально... общался как то с девушкой, переписывался пол года привязался... ни фото, ни имени, ни даже голоса, так же и исчезла, как и появилась... обидно...

Наташа Смирнова

Когда цепляет ... в точку

Странник

а из головы не вылазиит

De
Deсh

от этого не чего не изменится да если ты будешь знать кто там сидит парень или девушка,мужчина или женщина,старик или бабка старая что сто го!да иногда за даешься вопросом что за мудак там сиди но как только видишь аватар все становится понятно!

Самойлова Катерина

Мне все равно,кто на автарке,важен сам вопрос.Отвечаю,особенно,мужчины просят фото.Это не сайт знакомств..Еще даже смешно от некоторых дамочек,что задают вопросы, подразумевая только мужские ответы.Так бы и писали,что вопрос только для мужчин!

Наташа Смирнова

Солидарна полностью))

Алексей Шустин

Наташа- привет !!! Ну если есть реальное фото, то это сразу располагает к открытости, добродушности собеседника.А если нет фото, и еще какие то претензии предъявляют-то на мой взгляд это глупо, с такими и общаться нет желания.

Наташа Смирнова

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за Ваше мнение.

Ма
Марина

лицо (глаза и улыбка в особенности) - отражение души человека. Поэтому гораздо легче определить сразу по лицу много качеств человека, чем терять куча времени чтобы разочароваться! обидно, понимаешь??))

Наташа Смирнова

Это применимо в реальности, а как это работает здесь?

Ма
Марина

Для каждого человека свой ответ! И разный уровень откровенности. А нарисованной лягушке - я отправляю только смайлы - пусть тоже интерпретирует как хочет и умеет!)

Наташа Смирнова

Спасибо

Ян Межибовский

Ну, многие люди в Интернете сидят с тетрис, а некоторые вообще с тамагочи, не имея представления о скайпах и тд, фотохостингов и так далее, где фотку можно послать мгновенно, если считаешь нужным

Сергей Лысенко

Причина этому - наша стадность. Вдруг знакомый увидит и не так сплетню передаст. Боимся с накопленным опытом (мудрость), на подсознании, о репутации в "миру". Молодежь чаще общается открыто.

Наташа Смирнова

Не у всех оно конечно это чувство, но жаль , что мозги отключаются у многих

Сергей Лысенко

скрытность позволяет отключить тормоза в общении

Наташа Смирнова

А вот это уже диагноз

Сергей Лысенко

ВВС (би-би-си) - баба бабе сказала. К сожалению давно у многих людей давно заведено делать сплетни, пакости, подставы "из-под тишка" (за глаза), наверное, чтобы не уличили или не отомстили. Трусливое коварство - возможная причина.

Наташа Смирнова

Не все бабы такие, хотя и среди мужчин такие же бывают

Сергей Лысенко

Я и говорю о ЛЮДЯХ не о зверях. Страшнее человека зверя нет.

Николай

Важно знать с кем общаешься.... или люди без фото настолько себя стесняются что поставить фотку не могут.... этот спор извечен.... я забил и общаюсь с теми кто с фото, остальные сквозь пальцы...

Наташа Смирнова

А реальны ли люди на аве? Не всё ли равно, если устраивает мнение или ответ, совет или помощь?

Николай

Я проверяю по профилям в моем мире или вк

Николай

Нету профилей, в вотсаппе обмениваюсь фотками....

Николай

Для меня важно в общем

М)
Маруся )))

ох , мне эти "борцы за реальность" всегда смешат)))).. а вот я заметила, что наиболее интересные собеседники прячутся за чужими аватарками и придуманными именами)).. не все, но - большинство..)))