Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

Мне вообще сказали, что я не мужчина, если прячу лицо под фоткой кота. При этом отказались от предложения увидеть настоящее фото. При этом же получили весьма раскрытый ответ на их вопрос.

Наташа Смирнова

Вот это и печалит, цепляясь к какой то картинки пропускаем важное

Ру
Руслан

Значит, не так уж и важен был их посыл. Тролли...

Нина Климович

Это попытка установить в своем окружении СВОЙ порядок. Самое отвратительное, что люди не замечают, как начинают топтать территорию воли других людей, вместо конструктивного решения.

Александр Баташов

Просто более серьёзно прислушиваешься. когда тебе отвечает человек с именем и фото. чем какой-то мультяшный персонаж и с не понятно каким именем!Ну, а так ,в принципе, без разницы!

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Николай

за картинками в основном прячутся те кто хамит оскорбляет собеседников уродцы не все но большинство хоть и нет но подленькая душонка все ж трясется от страх что вдруг найдут

Гудвин

У нас - образное мышление,Наташа.Чем примитивней человек устроен,чем меньше у него фантазии,тем ему труднее представить того,с кем он общается.Именно это его и раздражает.

Инна Каримова

просто людям хочется от кого то скрытся с кем не хочет наверное переписыватся поэтому и ставят на аватарку и не свою фотку и даже дату рождения, у меня такая ситуация была

Николай Смирнов

Я считаю, что приятнее общаться с нормальным живым человеком, что то чувствующим, понимающим жизненные ситуации и т.д. А не с бездушным роботом или автоответчиком.

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Алексей Никифоров

А вот какая разница -кто за аватаркой. Ты, конечно, красивая и волевая женщина, но(!) какая разница?! Ты в Краснодаре. Я в Саратове. В жизни мы никогда не встретимся!

Наташа Смирнова

Так здесь и не сайт знакомств, хотя... всё в жизни не случайно

Алексей Никифоров

Случайность --это не просчитанная закономерность... Только вот в чем она состоит в данном случае? ( я далеко не зануда!)

Наташа Смирнова

Жизнь настолько непредсказуема, что в ней всё возможно. Да и в Саратов знакомые давно зовут... А там оказывается живёт " далеко не зануда!" 😉

Алексей Никифоров

С удовольствием встречусь! Приставать не буду!

Алексей Никифоров

Покажу город,много чего расскажу! Отдельная комната обеспечена. Приезжай!

Наташа Смирнова

Спасибо за предложение)) точно ехать придётся)))

Ва
Валера

Наталья, я того же мнения. Групчяне под аватарками и невообразимыми фото должны получать такие же комменты, как сами на то выглядят или соответствуют😀

Олег

Увидеть лицо - интересно, если текст, что называется, зацепил, привлек внимание. А если в вопросе/ответе - откровенный бред, то кому нужно лицо и имя "автора"?

Valeriy New

Всё идеально просто. Просто надо уметь видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свободное время и кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Musk Therapy

А вдруг вот ведет мужик беседу с женщиной, думает, что она умная и красивая, уже приготовился расчехлять свой арбалет, а тут бац- а она ему в мамы годится))))

Юрий Ярошевский

да плевать мне на того кто скрывается под авотаром и никнеймом это его проблемы может он трус или просто балбес а может он от поклонников скрывается

Сергей Леонтович

А когда простите вы последний раз в лицо кулаком получали? Привыкли ,что экран отделяют.общаясь вживую лучше знать кто визави,привычка знаете ли.

Илья Бедрин

Мисс Наташа, Вы, случаем не кандидат философских наук? Не каждый раз от женщины прочитаешь подобный вопрос... Обычно "несут" чушь несусветную...((

Наташа Смирнова

Нет , не кандидат, но мне очень интересно чем руководствуются люди задающие вопрос о правдивых именах и фото

Илья Бедрин

Полагаю, что ни чем. В большинстве своём это - обыватели.....(

Наташа Смирнова

Обыватель-что значит это слово в Вашем понимании?

Илья Бедрин

Сограждане, не поддерживающие дружбу с родным языком и упрощающие всё донельзя. В т.ч. с именами и фото.

Илья Бедрин

Всего доброго! 💐 🌷 🌷 🌷 Всегда рад читать Вас в Сети...)

Наташа Смирнова

🤝 и Вам Всех Благ

Илья Бедрин

До встречи на просторах Инета!)

Светлана Смольянина

Абсолютно не интересно,что или кто на автарке,интересно как он реагирует,на тот или иной вопрос,до фонаря,что о тебе думают мы не симпозиуме ...

Узденов Башир

Если просто для получения ответа, то без разницы, а если складывается диалог, желательно знать с кем общаешься. Желательно, но не обязательно.

Маша Мария

думаю все это притворство,на самом деле тут многие для знакомств...принципиально фото не ставлю..тк чего только от мужчин тут не наслушалась..