Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы · страница 6
Валерий Помазкин

просто бывает много оскорблений и человек хотел бы взглянуть на того кто это делает

Ол
Олег

Да хрен с ними,но иногда и ник ,унисекс ,не понять с кем общаешься с мужиком или бабой

Lao Dao

типа принципиальность и честность в общении... ни хухры мухры... а позиция однако 😁

Верный Пес

Скажу ответ исключительно от своего имени, мне очень важно знать с кем виду диалог.

Верный Пес

Так если это все иллюзия, так может и нас с вами нет? А всего лишь чье то большое воображение? Или все же вы думаете, что люди более бездушны? И не имеет значение с кем общаться, хоть с животным, либо с самим собой. Все же лично мое мнение, надо собеседника видеть для начало при общении с ним, и общение становится совершенно другим, с парнями в одной интонации общаемся, с женщинами в другой.

Наташа Смирнова

Имелось ввиду, что ставят не свои фотографии, а чужие . Иногда по картинке лучше видно, что за человек прячется за ней .

Наташа Смирнова

То что модель общения выбирается от пола собеседника это само собой

Гелена Полховская

мне как то серьезно и открыто писать дереву или травке не хочется..в шутку-да..можно

Маша

Мне тоже любопытно.Часто на аватарку не смотрю совсем.Вопрос-главное-интересный))

Наташа Смирнова

Вот, вот )))) ведь все мы здесь и собрались- пообсуждать

Маша

Ну да))

Чак Паланник

Важно всё,но порою так всё надоедает,что и не какие умные речи не спасают ситуацию

Наташа Смирнова

Печально, но правда за Вами

Сергей Тычинский

Обычный эгоизм и заумность. Любую фотку поставят другого человека.Легче станет?)))

Ми
Милая

Конечно важно. Да и приятней. Вам что приятно когда на вас монстр смотрит? Мне нет.

Наташа Смирнова

Если честно мне не особо важно, что на картинке. Ведь если человека лично не знаешь, то и уверенности , что фото настоящее нет.

Valera Vavin

Что Вам интересно -- на то и обращайте внимание! здесь немало и умного!!🙂 🌹

Диана

а вот не кажется ли вам что онии есть для определенной цели-но не той что заявлена

Вадим Ст...

Смотря какие цели стоят, спросить или потрепаться и что порой вообще происходит)

Ви
Виктория

Я тоже не вижу смысла в активной аватарке, от общения ничто не должно отвлекать))

Алексей Орлов

я думаю если человек честен и ему не чего скрывать он выложит своё истинное лицо

Алексей Назаров

а вы хотите общаться или получать конкретные ответ на вопросы как в справочной?

Серёга

Если честно то я совсем не заморачиваюсь я здесь не для знакомств а для общения

Евгений Кириллов

Я думаю человека лень писать и он ставит круглую штучка или ещё какую глупость

Ольга Белова

Злость тут не причём, но если панда предлагает Вам выйти замуж - это странно...

Ал
Александр

Мы в виртуальной среде, и смотря какой чат и тема общения имеет свою ценность

Bender Bending Rodriguez

здесь это не критично, и я не понимаю залупающихся по поводу аватарок и ников