Наташа Смирнова

Заметна тенденция. Задается немало вопросов на тему : Вместо аватарок и настоящих имён картинки и вымысел. А так ли важно с кем вести беседу, если ответы могут служить для определенной цели. Что это ? Банальная злость, что сами не додумались до этого , или крайне Важно знание кто по ту сторону экрана?

Ответы · страница 7
В.
Владимир .

По моему, так делают те кто либо ленится подумать, либо чисто для присутствия

Алекс Иванов

просто сидим за экранами а выйти на улицу и так просто познакомиться боимся

Алекс Иванов

ага даже с детьми так общаемся

Лариса... ...

Не важно,Наташ,но иногда очень интересно.Особенно,если хороший собеседник!)

Се
Сергей

Ну раз уж не получается общаться в живую, то хотя-бы видеть с кем идет диалог

Ел
Елена

Значит,ИМ важно.у меня был подобный вопрос тоже.плетью обуха не перешибешь.

Илюха Клочко

Мне пофиг для меня чеговек тем более в интернете это прежде всего личность

Язва Сибирская

Для многих подобные сайты это сайты знакомств про другие они и не слышали

Язва Сибирская

Да и вопросы нафиг не кому не нужны !!! Всем нужно только ТЕПЛО ОБЩЕНИЯ !!!!

Дмитрий

Многие этот сайт используют,как сайт знакомств,а многим просто любопытно

Егор Курылев

Я считаю что лучше вести беседу зная скем , а не с микимаусом каким нибудь.

Валера Парамонов

Наташа нас никто не заставляет здесь быть,я здесь ради нескольких друзей

Наташа Смирнова

Как и многие здесь находящиеся

Валера Парамонов

верно Наташа-остальное меня мало касается не мы, а к нам

Ирина Номеровченко

гммм... Наташа, а какая разница что это?) пусть тешатся, лишь бы не плакали)

Наташа Смирнова

Слезы тот же метод выплеснуть накопленные эмоции, но наедине , ни кого не затрагивая

Ирина Номеровченко

со слезами не все так просто(, есть люди которые успокаиваются только чужими слезами(...

Наташа Смирнова

Это отдельная категория людей, но не будем о грустном))) Всё прекрасно и люди и жизнь! Чего и Вам желаю : только позитива и в людях и в любых ситуациях!!!!!

Ирина Номеровченко

искренне желаю вам встречать только тех людей, которые будут вам приятны!) неприятных можете оставить мне)) - меня они не напрягают), почему-то они от меня ооочень огорчаются и даже не могу этого объяснить - я же вроде их никогда первой не трогаю)))

Наташа Смирнова

Спасибо конечно , но в любой ситуации позитив не покидает и люди либо уходят либо остаются )

Алексей Гамеза

Для меня важно,с кем вести беседу,иначе можно и с самим собой поговорить.

Ев
Евгений

А Вы любите и Вам нравится разговаривать : с камнем, с щепкой, с лужой,... ???

Ро
Роман

Ну всё таки хочется знать с кем общаешься у меня например настоящее фото

Ар
Арамис))))

Вот именно не важно))главно по ту сторону был человек,а не хам и самодур))

Игорь Неизвестно

просто получать интересующую информацию Не нравится проходим мимо🤠

Елена

Приятней общаться и отвечать когда видишь человека а не кошачью морду))

Владимир Щепетов

Сайт знакомств- конечно интересно. Со стеной и дома можно по базарить).

Владимир Щепетов

Зачёт. Ответ исчерпывающий?

Соболева Елена

А я люблю просто болтать. Иногда попадаются настоящие интересные люби

Наташа Смирнова

И таких людей большинство)))

Юлия Соболева

Вот именно ! Это не сайт знакомст , если у кого то др цели ищите др сайты