Vavan Speed

" И вроде, жив и здоров, и вроде - жить не тужить, так откуда взялась - печаль?" (В. Цой гр. Кино. песня "Печаль ") Так откуда она взялась - печаль?

Ответы
W/
W/S/G

К прекрасному храму дорога моя, я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя, в надежде что в помощь молитва сея.
В ней светлые слёзы и радости смех, свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех, однажды случится, ОН спросит со всех.

Огромна без края соринка в глазу, плохое исчезнет, слезинку смахну.
И вновь я живу, дышу и лечу, все яркие краски в картины пишу.
Глаза опуская, молюсь про себя, касаясь земли, люблю без греха,
Полёт высота, видений обман, сквозь правду и ложь дорога к сердцам.

А истины свет в тебе и во мне, тем хрупким мостком от сердца к душе.
И красные розы на белой заре и первые слёзы в ночной тишине.
Мне солнце в лучах привет принесло а небо звезду на счастье зажгло.
Я знаю где Рай на этой земле, он рядом со мной всегда и везде.

В руках моей мамы во взгляде отца, он в детях моих живёт без конца.
Перстами тремя я ставлю кресты, защиту от зла и тьмы-черноты.
В них образ Христа рисует рука, где кровь и вино, во имя Отца.
А главное вера, в себя самого, где надо прощать во имя Его.

Так хочется в вечность и вдоволь пожить и да же врага своего полюбить.
Но миг пролетел, вздохнула душа, мне рано ещё лететь в небеса.
В начале пути стою не дыша, рождается свет основа меня.
А рядом у ног все страхи мои и пылью в глаза чужие мечты.

В дали, где ничто, мне видится смерть и там же любовь, в которой гореть.
Реальность и сон, пустые слова, остаться бы здесь, но это нельзя.
Я всё понимаю и я не боюсь, на сердце с весельем поселится грусть.
Я вспомню тебя, семейный очаг и запах лекарства и времени страх.

Вольётся в меня океан теплоты и счастье по имени первой звезды.
Светла будет грусть в глазах, у той, что осталась в мечтах…

Елена Тудвасева

Полюби девчёнку и будет тебе счастье...только если взаимно будет и не важно откуда и куда ...где и как...по душе выбери...даже если бедная....Тоже вот всё есть и муж и дети и внучата..все по хатам....а так сегодня взгруснулось....Все по туда-сюда..а я дома...села за нотбук...

Наргиза Ибрагимова

Мы перестали замечать в мелочах радости. Вроде бы всё есть, но всё равно не то. Нужно уметь ценить миг. И не будет печали.

Vavan Speed

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он, называется - жизнь.

Елена Пискарева

Странные вопросы приходят с этого сайта, такое впечатление, что вопросы рассылает сам сайт , вместо пользователей.

Vavan Speed

Вы о чем?

Елена Офицерова

Когда все хорошо - это не интересно. Надо придумать себе печаль - и попечалиться немножко. Для развлечения

Светлана Король

А человеку всегда чего-то не хватает...а печалится,когда все нормально в жизни-так вообще святое

Бизсовисный Катяра

фигня...если есть в кармане пачка сигарет значитВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! 👍

Vavan Speed

Точно! 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

" но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день...")))

Vavan Speed

...и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень.

Vavan Speed

...электрический свет продолжает наш день, и коробка от спичек пуста, но на кухне синим цветком горит газ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вечер пямяти?))) Но я сажают аллюминевые огурцы на брезентовом поле)))

Vavan Speed

Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики...

Vavan Speed

И Вам!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Печаль бывает, когда вспоминаешь или думаешь о любимом человеке и не можешь его увидеть.

Vavan Speed

Согласен

Николай Рябцев

А от незнания истинной ценности жизни, у иных от безделья, или от лени.

Vavan Speed

Бывает и такое

Николай Рябцев

Да сплошь и рядом...

Vavan Speed

Тоже такое вижу практически всегда

Ольга Гринева

печаль ,печаль ,печаль это наверное,скорбь об ушедшем безвозвратно!

Зл
Златослава

Это болит потому что люблю или это люблю потому что болит? (с)

Vavan Speed

Да не за что! Златослава - это Злата?

Зл
Златослава

и да и нет. лучше Слава. Злата это школа...

Vavan Speed

Всё ясно.:-)

Зл
Златослава

Доброй ночи, у нас полвторого, я - спать.

Vavan Speed

И Вам спокойной ночи.

Сергей Барышев

Спасибо!тема должна жить!Если есть в кармане пачка сигарет...

Vavan Speed

..значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Сергей Барышев

И билет на самолёт с серебристым крылом..

Vavan Speed

..что взлетая оставляет земле лишь тень.

Vavan Speed

Цой жив!!!

Света Загадка

Не реализованность и не удовлетворенность в чем то.

Vavan Speed

Может быть и так

Света Антанович

Откуда берется печаль.... Не надо быть сильно умным ))

Бродяга 750Rus

дом стоит, свет горит. из окна видна даль... ( В. Цой )

Vavan Speed

Не то слово!

Бродяга 750Rus

🍷🍷🍷за него и стоя!!👍👍👍

Vavan Speed

Причем, до дна!

Бродяга 750Rus

сто по сто!!

Vavan Speed

Точно!

Светлана

может быть от того что не все так как хотелось бы?

Зинаида

А может печаль - это предчувствие чего плохого ?

Vavan Speed

Может быть и так

Svetlana Atabegyan

В душе всегда.чего то не хватает.

Vavan Speed

Как правило, спокойствия.

Зинаида

Такой характер...

Сергей Шошнов

Вероятно растёт на поле с алюминевыми огурцами

Vavan Speed

Наверное 🙂

Елена Зорина

до зарплаты далеко .., а денег мало осталось