Наргиз Рустамова

почему мужчины меняют свой пол на женский??? в чем фишка??? и есть ли хоть одна женщина пожелавшая стать мужчиной?

Ответы
Юрий Добронравов

Полно. Вообще-то, это зависит только от генетики организма, а российские "духовные скрепы", в отличие от "америкосской толерастности" здесь никакой роли не играют вовсе. Вся разница только в том, что "гейропейцы" и иже с ними за это морды не бьют. Кстати, во многом это просто закон природы. У менее развитых организмов, например, рыб, в порядке вещей изменение пола при изменении внешних факторов. Но только в России борьба с этими генетическими отклонениями превратилась в национальную идею. Чего не запустишь в умы плебса, только бы не корил власть за воровство и непрофессионализм.

Наргиз Рустамова

это выгодно-занять умы народа,чтобы в политику не совались)))

Юрий Добронравов

Это тоже политика.

Андрей Владимирович

Фишка в том, что это - психически больные люди. Все отклонения от нормы - патология, а в случае педерастии и смены пола - тяжёлая патология! И не важно, мужчина это или женщина. Они - дегенераты-вырожденцы и подлежат принудительному лечению в закрытых психиатрических лечебницах со строгим режимом!

Azhar Zhubanova

Наверное есть, но это, скорее всего, сбой на уровне ВНС (высшей нервной системы). Именно она регулирует и отвечает за наши желания. А еще во всех случаях должны работать тормоза, а тут должны включаться мозги... Ведь, прекрасно, а иногда и не очень, можно жить и, будучи мужчиной, и будучи женщиной.

Елена

может от армии косят? А вообще-то голубых полно. Женщин, изменяющих пол гораздо меньше, но есть. Вот и вопрос: если женщина - априори дрянь, как многие нынешние считают, чё ж вы претесь к нам??? А может вот эти переделанные нам весь имидж и испортили? 😉

Наргиз Рустамова

они нам конкуренцию составляют))) 😀

Елена

Да какая они конкуренция! Оттого что член отрезали, детородная функция не появится.

Наргиз Рустамова

😀 им и не надо)) скоро вымрут как бесполезные,таких природа отсеивает))

Елена

Славте, Господи!!!Они и правду долго не живут, на химии гормональной загибаются быстро.

Наргиз Рустамова

)))))))) здоровый отсев ненужного хлама))

Елена

заработок для хирургов

Наргиз Рустамова

тоже тема))на дураках всегда деньги делают))

Марат Курмышев

Потому что некоторые мужчины думают что чтобы стать женщиной нужно отрезать х.. и вырастить т..... но не замечают что уже стали бабой а женщине ничего не нужно пришивать так как мужчина это не тот у кого между ног болтается а его поступки

Наргиз Рустамова

😃 👍 круть и жесть)) 😘

Владимир Вельский

Если по медицинским показаниям, то они приводят в соответствие психологический пол с физическим, причем в обе стороны. Если по экономическим, то трансы востребованы в порноиндустрии и проституции.

Екатерина

легкая жизнь и переход в режим эгоизма с синдромом нарциссизма вызывают некоторое перерождение мужского рода и в ком оно достигло кульминации происходит сдвиг по фазе и обрезание... 😳

Игорь Зверев

Конечно есть... Посмотрите на женские однополые пары... Такие кстати есть не только в Америке... Там одна из дам однозначно играет роль мужика и многие в этом сильно преуспевают...

Геннадий Костарев

Нередко можно встретить столь неотёсанных и грубых красавиц, что невольно подумаешь: " она" это или "он"?! Всё дело в том, что внутри человека, а не в том, как он выглядит внешне.

Ирина Ив

А некоторые из них чувствуют себя женщиной. Недавно один интересный мужчина , бывший военный, сменил пол. Я до сих пор в обалдении, а он доволен, что красивей его бывшей жены.

Elena ***

Я вот задумалась) Мы женщины практически всё умеем делать) Лично я много могу....я даже двигатель могу собрать у грузовика) Ещё бы силы физической побольше и мужика не надо)))

Наргиз Рустамова

не надо больше))) можно оплатить и физическую и психологическую помощь))) не говоря уже о мальчиках по вызову)) 😃

Elena ***

Вот вот))

Наргиз Рустамова

мужчины набрав техники в виде мультиварки,стиралки,микроволновки, и прочего думали,что смогут без женщин... 😀 однако воют)))надоели пельмени,курица гриль и резиновые бабы))) 😝

Мария Куимова

Конечно есть и трудно сказать в процентном соотношении кого больше. Это девиантное поведение и гомосексуализм, лесбиянство является одной из его форм!

Анар Бекназарова

Есть они за границей в основном и у нас тоже есть просто их как гейев как то не провозглашают у нас как то менталитет другой чтобы приветствоаать чтоли

Александр Кирилов

Фишка в материальных благах,те кто поменял пол долго не проживут,но за короткий период жизни думают что успеют заработать ................................

Светлана Гонгадзе

Просто душа оказалась заперта не в том теле. Таких людей надо понять и принять. И да, есть такие женщины, что меняют пол, заводят семьи.

Валентина Томина

Это нарушения на генетическом уровне и женщины такие тоже есть, такие люди были всегда, только раньше медицина была бессильна.

Владимир Чигарев

Больны идиотизмом. Тебе дано тело и именно в таком теле твоя душа получит нужный ей урок, а ты что же Бога хочешь обмануть?

Дмитрий Коваль

конечно есть! Среди лесбиянок - через одну!
Наберите в яндексе - Наталья Огрызко... Много нового откроете для себя.

Зара Бекоева

НЕ правильно работают мозги , Я бы таких людей вообще изолировала из сего мира . ( простите за откровенность .) 😡

Vova Aliyev

НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ И НЕ МЕНЯЕТ СВОЙ ПОЛ !!!! А ПРО КОТОРЫХ ВЫ ПИШИТЕ ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ !!! ЭТО ПРОСТО _________!!!!