Елена Crimea

Как Вы думаете, много ли людей придет на Ваши похороны?

Ответы
Жомарт

У нас в казахстане приходят все кто знает, национальность не важно.. на похороны, на семь или девять дней, на сорок дней... много бывают на похоронах, на семь или девять дней триста восемь сот человек..ни кто равнодушным не бывает..

Жомарт

Елена у вас хороший вопрос, счастье вам без границ

Елена Crimea

Вы единственный, кто сказал, что этот вопрос хороший. Спасибо

Жомарт

Я наверное в переводе ошибусь, но есть поговорка. Не важно как жил, важно кто пришел проводить... по этому это важно аспект жизни..

Елена Crimea

да. Хорошо сказано

Жомарт

Благодарю Вас.

Владимир Забродин

Я об этом не думал, но у меня есть стих на эту тему. Но вот найти его для меня пока проблема. В эл. папках его нет точно, где то в записях. Обязательно найду!

Владимир Забродин

Лена, а я не посылал Вам стихи про сон? Так вот она знала когда умрёт. Говорила мне;- Ко мне уже старик с белой бородой приходил и сказал что я в этом году умру.

Елена Crimea

К старикам приходит какой-то дар, для молодых непостижимый...

Владимир Забродин

Вот в этот выходной мы ходили помянуть Валиного дядю. Умер он очень давно и ему было -56 лет. А нам уже пошёл восьмой десяток. Так кто из нас старый?

Елена Crimea

Я не говорю о том, кто из нас старый. Я говорю о том, что старикам открывается нечто, недоступное молодым.

Владимир Забродин

Благодарю! Значит мы ещё молоды так как нам пока это не открывается!!!

Вадя С Хитровки

Ни одного. Из морга чёрный полиэтиленовый мешок, труповозка ( не путать с катафалком ), крематорий.. Никаких отпеваний, проводов, поминок

Станислав Щеглов

Единицы!! Сверстников осталось мало да и те разбросаны по разным городам!

Елена Crimea

Спасибо за ответ

Сара Фомичева

Мне как-то всё равно. Главное, чтобы похоронили по-человечески. 😌

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не менее 100 человек. Проводить.На поминки ,как правило ,ходят меньше

Юрий

У холостого -почетная жизнь,собачья смерть..у женатого-наоборот.)

Кулаков Леонид

Солнышко ты забыла сказать какие цветы тебе положить на могилку

Елена Crimea

все равно..

Кулаков Леонид

Извини Неужели так сложно

Елена Crimea

Любые КРОМЕ ИСКУССТВЕННЫХ

Кулаков Леонид

И для чего Я ВАС обижаю Видать ВЫ-мне очень нравитесь

Елена Crimea

А Вы всех обижаете, кто Вам нравится?

Владимир

Сам не знаю. Думаю что не много. Зависит от того, когда умрешь !

Виктор Семёнов

Думал об этом как-то. Оказалось - пофиг. Меня то не будет.

Тамара Федяева

Много. Я учительница, набегут бывшие ученики, коллеги...

Елена Crimea

спасибо за ответ

Ян Флориан-Гейер

Не дождетесь ))))) а вернее долго придется ждать ))))))))))

Татьяна

тут встречный вопрос Как уйти чтоб никто не узнал?

Дядя Миша

ну, вот, Татьяна! надо быть оптимистичней и радоваться жизни.😊😜🌹🌷🌺🌷🌹

Татьяна

Может сменим тему ?Лена, вы когда ногти красите о чём думаете?

Дядя Миша

А я когда ногти обстригаю, то думаю, хорошо, что я не студент. А то студенты обстригают ногти не снимая носков.

Елена Crimea

Интересный и неожиданный вопрос.... я как правило делаю это под аккомпанемент телевизора, поэтому сами понимаете...

Татьяна

Помню помню Ими ещё снег с ботинок сметать удобно )

Master Master

Я, сам, а остальные потом подтянутся к помрнкам.....

Валерий Киселев

По мне, лучше бы исчезнуть без проблем для других.

Ви
Виктор

Какая разница? Мы с вами не увидим кто приходил!

Александр Можжерин

Зачем об этом думать,Вам уже будет безразлично

Хадис Хадисов

ХОРОШО БЫ БЕЗ НИХ,ХОТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТДОХНУТЬ

Наталья Мороз

Надо думать о Новом Г, о Рождестве Христовом!

Елена Crimea

Спасибо!!

Алексей Заславский

МНОГО. Я ЭТО НЕ ВЫДУМАЛ. ЭТО МНЕ ЖЕНА СКАЗАЛА.