Татьяна Маркеева

Друзья только что вернулась с мероприятия под девизом "Бессмертный полк",на котором присутствовал Василий Лановой.Представляете? Приехал в Казахстан?! И я сидела в первом ряду в 5 метрах от Народного артиста Советского Союза.Показывались фрагменты фильмов с его участием.Он исполнял песни и читал стихи А.Пушкина,М.Светлова,В,Маяковского.Но как он читал! Когда соприкасаешься с большим искусством,ощущаешь величие души(не путать с манией величия) .И я почувствовала себя такой счастливой!

Ответы · страница 5
Галина Соколова

Да талантливые артисты и люди замечательные, а нынешние только в секс-символы метят

Галина Архипова

ОООЙЙЙ ТВОЮ МАТЬ ..МОЖНО ПОДУМАТЬ ИХ РОЖАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНКИ..ТАКИЕ ЖЕ РУКИ И НОГИ..

Татьяна Маркеева

Это-ВЕЛИКИЕ люди,заслуживающие преклонения.А какими достижениями Вы можете гордиться?

Галина Архипова

Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА ФИЗИЧЕСКИ И МНОГО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА ДОМРАБОТНИЦЕЙ У ПЕВИЦЫ НАШЕЙ..НОООО И ЧЕМ Я ХУЖЕ ЕЁ???просто её видим а меня нет но зато какая помощь им была от меня и когда уезжала в отпуск без меня боялись остаться..

Татьяна Маркеева

Вы отличаетесь отсутствием таланта!!!!!

Галина Архипова

мой талант---уют создать красоту в доме чистоту порядок..так что ===не жополизничай...

Татьяна Маркеева

Зато полное отсутствие культуры речи.

Валентина Табакова

завидую белой завистью. Это мой любимый актёр. Дай ,Бог, ему многих ещё лет жизни

Татьяна Маркеева

Спасибо Вам!🌹 🙂 👋

Aбуссупиян Гаджиев

ТЕБЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКУЮ ЧУВСТВО ДА И ПОЗДРАВЛЯЮТАТЬЯНА С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ МАТЕРИ.

Татьяна Маркеева

Спасибо!!!!👏 👍 😃

Zamir Beshkurov

А Лановой из тех, кто достоин огромного уважения! Долгих лет ему, в здравии!!!🌹

Zamir Beshkurov

Ну и что, что 83? Разве это много?

Евгений Зубков

Лановой один из последих великих советских актёрови его судьба удивительна

Вера Верина

Рада за вас, что получили удовольствие. Я не поклонница творчества Ланового.

Ахмед Зандаров

Вам повезло очень. А я с Лизой Боярской сфотографировался. Селфи с Боярской.

Александр Кузьмин

Видел фотографию Ланового у Вечного огня в парке 28 гвардейцев-панфиловцев.

Na
Nataly

Molodec...mi toje hodili na Bessmertniy Polk.No vot k sojaleniyu s Vasiliem Lanovim ne vstretilis'...Eto velikiy akter!!!! Obojayu ego...

Светлана Бульская

Очень рада за Вас.Лановой любимый артист моей мамы.Мне очень нравится тоже.

Борис Анненков

я видел в театре принцессу турандот ещё тогда давно-давно какой же я старый

Алексей Бикеев

Артист который полностью входит в образ , он соприкасается с душами людей .

Татьяна Я За Россию

Да... Лановой удивительный актер, к тому же необычайно порядочный человек.

Надежда Балабаева

Замечательно! Это ощущение счастья теперь на всю жизнь👍 👍 👍

Игорь Филиппов

не зря а хотел но не пришёл у нас в дека ленсовета лет 6-7 назад, молодец он

Ирина

замечательный человек и замечательный артист🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Верниковский

душа его светла. и к зрителю ложится на душу его слова от сердца своего...

Николай Верниковский

душевный. но у артистов жизнь сложна...

Лиза Потешная

Вас прочитала и как будто сама там побывала! Очень мне нравится Лановой!

Валера Чефонов

Завидую,в живую увидела и услышила....действительно величие души......!!!!