Ел
Елена

Мужчины зачастую инфантильны - это лень, гены или?..

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну если женщины иногда себя ведут как мужчины, то мужчине не чего не остается делать как впасть в детство и сделаться подкаблучником, или уйти к другой где он будет ведущим и главным дирижером в семье. У меня отец так сделал, и думаю что он был прав долгое время живя один выбирал то что ему было по душе, и где он был на высоте.

Anton Anton

мы женщинам так же вешаем ярлыки. в таких случаях стоит делать одно - общаться. инфантильность, кстати, тоже хороша (в разумных пределах, естественно), особенно, если говорить в интимном плане (ролевые игры и прочее). так что не стоит вешать друг другу какие-либо "лички". у всех свои недостатки, как говорится.

Ел
Елена

Где Вы увидели ярлык? Я написала "зачастую"

Anton Anton

ярлык вешается не только вами (даже, если написано "зачастую"), но всеми нами: будь мужчина, будь женщина.

Алексей Юрьев

Если мальчик в 13 лет хочет стать пиратом, это нормально. Если мальчик в 30 лет хочет стать пиратом, тут призадумаешься. Если девочка в 13 лет фыркает на мальчиков, это нормально. Если девочка в 30 лет фыркает на мальчиков, тут призадумаешься.

Timur Sa

А с чего бы им быть мужественными и деятельными? С малолетства им твердят - будь послушен, не трогай, не ломай, упадешь, утонешь, посадят... Воспитывая добропорядочных членов общества, не стоит ожидать появления сорвиголов.

Сергей Ломов

Все заложено в детстве... мальчиков в детском саду наряжали в зайчиков, и они вырастая становились трусливыми и инфантильными... а девочек - снежинками, и они вырастая становятся холодными, и бревном в постели.

Ел
Елена

О как завернул...

Сергей Ломов

Логика - великая вещь.

Yuliya Anisimova

Вы на всех мужчин навесили ярлыки. Это не правильно. Если у вас такой мужчина , не значит ,что все такие. Про вас наверное можно сказать,что вы на мужчин смотрите с высока. Считаете себя гораздо умнее .

Ел
Елена

Я не на всех и не навесила. Я написала зачастую

Руслан Русланов

или... или у жен появляется мания превосходства над всеми раз таки она родила и воспитывает ребёнка. так входит в образ . что выйти из него уже не в силах...

Ел
Елена

Доброй ночи. Утро вечера мудренее

Руслан Русланов

вот тут я с вами совершенно согласен!!! pleasant you dreams

Ел
Елена

Перед всеми английским козыряете или дублируете особо непонятливым?

Руслан Русланов

как можно сударыня. это исключительно для Вас!!!

Ел
Елена

Я польщена, спасибо

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ел
Елена

Опять ты

Ан
Ангел

Снова случайно зашел на огонек=Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!

Ел
Елена

Чудо

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Никкэйв

вы можете точно сказать процент инфантильных мужчин по отношению к инфантильным женщинам? нет? о чем тогда базар?

Ел
Елена

Где базар?

Никкэйв

на рынке..иди домой,чудо

Михаил Смышляев

просто много активных мужчин гибнет на войнах. в экстремальных ситуациях...Больше плодятся не самые достойные.

Ел
Елена

Согласна

Михаил Смышляев

А пока живы, хочется совершать поступки! Согласись только это можно назвать жизнью.

Ел
Елена

Да, конечно

Михаил Смышляев

А поступки мы совершать будем!

Алексей Маслов

это зависит от женщины,если женщина показывает что нуждается в сильном мужчине то ему все горы по плечу

Ел
Елена

Ох, как Вы неправы...

Алексей Маслов

Прав на все 100

Юрий Дударев

в основном это помесь славянская и еврейская, только они выбирают этот способ решения проблем...

Ел
Елена

Согласна

Олег Семченко

Или у него нет цели а еще бывает что и хотел бы зделать да по рукам надовали и все желание отбили

Се
Сергей

Проще согласиться, что такой, чем доказывать лежащей круглосуточно на диване женщине обратное

Владимир Кадурин-Усов

ЭТО КАК У КОТОВ, ПОКА В ПОДВАЛЕ ЖИВЕТ, МЫШЕЙ ЛОВИТ. А СТОИТ НА КРЕСЛО ЗАЛЕЗТЬ, ТУТ ЖЕ ЗАСЫПАЕТ.

Иван Колганов

Мужчины инфаНтильны потому, что не хотят взрослеть. Не лень, не гены...Просто не хотят и всё.

Ел
Елена

Пардон, я еще подумала, верно ли пишу. Спасибо, исправлю

Наталья Тюленева

Великие Нехочухи))))

Ел
Елена

Или дети, не пожелавшие взрослеть

Иван Колганов

Или так. разница в том. что ЭТИ дети уже и своих могут строгать.

Ел
Елена

Это у них получается лучше всего

Иван Колганов

Не уверен что у всех.:о)))

Барон Де Гофмансталь

У каждого свои недостатки, у каждого мужчины и у каждой женщины. Вы, конечно, исключение)))

Алексей Ландырев

Сугубо женское воспитание!!!
Сами таких воспитываете, а потом "хнычете" на каждом углу ...

Ел
Елена

А вы каких воспитываете?

Стас Васильев

лучше о Вас женщины. Женщины меркантильны - это в генах, или воспитание такое продаться?

Ел
Елена

Ответ соответствует Вашему внутреннему содержанию. Видимо, это одна из первопричин, по которым именно Вам Судьба преподносит продажных, меркантильных женщин.

Стас Васильев

Что судя по вашему вопросу смело можно сказать о вас...

Ел
Елена

Да ни-хрена.

Стас Васильев

хрена, ещё какого хрена.

Ел
Елена

Вот и поговорили

Стас Васильев

Благодарю за понимание.

Борис Кучеренко

за это их не стоит упрекать, по отношению Вас им просто не дали команды, полюблять Вас

Борис Кучеренко

зависит от того мужчины которому укажут на вас

Ел
Елена

В смысле? Я должна ему указать на себя?

Борис Кучеренко

))), в смысле, Бог!

Ел
Елена

Ну слава тебе,Господи... я уж думала, и здесь всё сама,сама..,😆😆😆

Борис Кучеренко

вот видите, и полегчало сразу