Ди

Очень уж гложит меня вопрос,как полюбить маму,которая любит только себя ?((

Ответы
Андрей Ростовский

если честно тебе надо понять что все люди греховны и ты и мама а самолюбие это грех Скорее всего он у вас обоих . по моему жизненному опыту .В разных мерах у кого то больше у кого то меньше раз ты спрашиваешь и пытаешься понять эту ситуацию то душа не зачерствела .Надо простить маме этот грех и полюбить ее и пойти навстречу она мама МАм не выбирают скину тебе одну молитву послушай ее и прочувствуй что такое любовь. Вникни во весь смысл слов в каждое значение словосочетаний .создай образы поразмышляй думаю это поможет сделать переоценку.Вот так же надо и маму полюбить это аудио

Вл
Владимир.

МАМЕ ЛЮБОВЬ НИ К ЧЕМУ. ЕЙ НУЖНО БЛАГОДАРНОЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Мария Кеменяш

НО ТЫ НЕ ОГОРЧАЙСЯ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ В ДУШЕ А ТЫ ЛЮБИЕЕ КАКАЯ ЕСТЬ ОНА ЖЕ РОДИЛА РАСТИЛА .

Телефонист Вася.а

Ого! такого вопроса даже не ожидал.Может за то,что подарила,тебе жизнь?
Э

Александр Борисов

Иметь маму - уже счастье, к сожалению мы часто это понимаем , потеряв

Ди

мамы мамам рознь,бывает что и к несчастью(это я не о себе)

Ольга Ковшар

Не знаю. Вопрос конечно интересен. Надо подумать.....

Sekach Dev

Ну... так... и не надо.... себя люби... ни чем не хуже...))

Nikola Mahkov

-главное нужна дистанция!--и без слащавости!--🌷

~E
~ Eva Lansca ~

А не надо её любить . Надо просто уехать от неё .

Valentina

Безусловно..Дети любят своих родителей.

Ди

пока они маленькие..(

Valentina

Дети всегда любят своих родителей,потому,что они у них в сердце.А дети находятся в сексуальном центре (ниже пупка).Их энергия идет к сердцу родителей,а не наоборот.

На
Надежда

Принять ее такой какая она есть

Ка-Валерчик Гузенко

А в каком месте он вас ? Гложет !

Света Life

Это что же за мама такая????

Ел
Елена

не надо ее любить,

Сергей Баширов

а зачем?

Геннадий Витальевич Чичеров

гложЕт