Вечность

Маяковский в чем то прав, Ходят люди все на право, Только жёны верно правы, Говоря иной раз так, Мужа тянет козы сглаз, Вот поэтому Есенин так добавил очень верно, Говоря поля просторов, Для мужчин прям одно горе, Где девицы под сосной, Любят так тряхнуть губой, Что от всей такой житухи, Рука тянет ствол к мокрухи, Чтоб по жизни даже муха, Не искала Хрен для брюха?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А если Душа, созданная Богом, направляет свой взор Светлым Силам – то на встречу к ней устремляются потоки Света и Любви? -, приносящие радость и покой, умиротворение и благость, равновесие и гармонию...!?)

Вечность

Это их и беда которая ведёт только в пропасть тьмы

Евгений Бриг-Снежин

Утро солнечное ныне!) Долой грусть и уныние!) Посылайте Свет и Любовь своим любимым, родным и близким, чтобы энергии Любви меняли их, меняли ход света вашего мышления и жизни ясной!?)

Вечность

Мир так просто изменить, Надо чувства все вложить, И тогда по жизни рай, Если только все не брать, А кок можно отдавать.

Вечность

Мир так просто изменить, Надо чувства все вложить, И тогда по жизни рай, Если только все не брать, А как можно отдавать.

Евгений Бриг-Снежин

.....Как легко на сердце от песни весёлой, так и легко человеку от слияния с энергией Любви, с творящей силой свыше - Отец Небесный говорит: «Откройте Любовь и будет бесконечность. Соедините Мою Любовь с вашей и это будет прекрасно!» Ведь мир духовный дан нам не случайно- Он соткан из нитей любви и благодатной Тайны!?

Газу Бензин

Так,колись,уже наебошился?

Вечность

Нет сижу кушаю и лечусь от гриппа под литра выпил