О Л Ь К А

Иногда большое счастье чего-то не иметь. Иногда большое везение, когда тебя кто-то не любит???

Ответы
Мурат Джумагажаев

Все верно большое везение он тебя не любит ,но имеет .Секс без обязательств .называется .физическое удовлетворение

О Л Ь К А

Кто о чем🤦‍♀️

Мурат Джумагажаев

Ну извините у вас вопрос разносторонний и поэтому ответы будут разнообразные .

О Л Ь К А

Если сомневаетесь о чем спрашивают можно задать вопрос, развить тему👆

Мурат Джумагажаев

А зачем ,смысл .Мы не на экзамене и как вопрос преподносят ,так и отвечаем как понимаем ,мне кажеться это нормально .каждый выражает свое мнение и в своей форме как ему удобно или выгодно .

О Л Ь К А

Смысл в общении, ответить завязать разговор, я не против выражения мнения

Мурат Джумагажаев

Я как то говорил кому то ,что это общение как мертвая материя ,то есть с таким общением мы вообще разучился общаться в живую ,это в корне не нормально

О Л Ь К А

Каждый общается как может

Ми
Мила

Да... иногда любовь это огромный груз...тем более если любимый человек постоянно создаёт проблемы.

Алексей Едигарев

надо.обязательно записать. пусть все . а не только ты и я об этом знают.😯👍

Ol
Olga

Этот кто- то пусть не любит, но нужно искать другого.

Владимир

Иногда большое везение,когда тебя будут иметь

О Л Ь К А

А что им? для меня не имеет значения, какими они станут мне все равно

Владимир

умнее,чем ты

О Л Ь К А

Пусть так будет рада за них

Владимир

ой.можно подумать правда

О Л Ь К А

Можете не верить ваше дело

Николай

Иногда хорошо всё чего у тебя в-меру нет)

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u22/photoCA42/20230084026-0/original.jpeg#20230084026

Ан
Андрей

Конечно если это Бери или челентано.

Се
Сергей

On the sand beach cooky rabbit was killed by cooky woman.

О Л Ь К А

What does it have to do with a beach, a rabbit, and a woman cook?

Се
Сергей

It's anorher question

О Л Ь К А

You always answer a question with another question)))) good morning☕🍰

Се
Сергей

Thank you. You too.

О Л Ь К А

И вам спасибо

Се
Сергей

Ok

Сергей

Важно, чтобы это вовремя пришло

Натка М_Мак

Нелюбовь - это не нормально

Наталья Тюленева

Все познается в сравнении)

Скорпион Иванович

Но регулярно использует?

О Л Ь К А

Нет, это когда определенного человека просто больше нет в твоей жизни

Скорпион Иванович

Ольга, тебя как девушку понять можно. Вся созрела! Но будь осторожна и тщательно подбирай перспективного партнёра. Есть масса базовых условий!

О Л Ь К А

Уже все в норме

Анатолий Шульц

Глубокая философия....

Serij

А иногда это основа?

Пётр Сергеев

Мафиози какой нить?

Nikola Mahkov

-тоже верно!--☝️

Ирина Широкова Z

Это точно.....

Ангел L

✊😉🍎

Оленка

Кому как