Надежда Леонова

Как незаметно намазать спящего человека зубной пастой и что «изобразить»?

Ответы
Николай Дубровский

Для начала пасту нужно нагреть до температуры человеческого тела.... девчонки обычно под сиськи клали тюбики... тогда "пациент" ничего не почувствует... а потом рисовать можно, что угодно!!! 😂Чаще усы и "румянец"... 😂🤗

Надежда Леонова

Мне нравится😺

Николай Дубровский

Действуй!😂

Марина Матвиенко

Незаметно - никак, она чувствуется всегда. А вот в ролике смотрела....спящему в ладонь выдавили её, а потом по лицу провели пёрышком, и тот своей рукой нанёс пасту на своё лицо.

Абдулла Шакирзянов

подкинь для верности снотворного челу,и затем абсолютно спокойно мажь так,как только вздумается...заодно и убежать подальше успеешь...

Sergei

Подлейте ему в напиток снотворного и после того, как он заснёт наслаждайтесь фантазией свободного художника.🤣

Марат

Раньше в пионерском лагере мы прежде чем мазать девок из соседнего отряда согревали зуб.пасту у себя в трусах)))

Марат

Тоже неплохо😀😀

Марат

Это что сердечко в мой адрес?)))

Марат

Приятно, сердечно благодарен😉

Ша
Шамсуддин

мажете ему ладонь, после берёте ниточку или верёвочку и ему в нос, он ладонью убивает воображаемую муху на носу

Се
Сергей

По опыту пионерского прошлого, тюбик с пустой надо к себе под одеяло на пол часика положить))))

Надежда Леонова

Грамотно

Се
Сергей

😉

Сергей Ларичев

Сначала надо пасту согреть до температуры тела, а потом уже мазать и только не помарином!

Надежда Леонова

Промарином?

Сергей Ларичев

Нет именно такая была болгарская паста Помарин! От нее все лицо потом было красное и жуткое раздражение!

Надежда Леонова

Забавный факт☝️

Сергей Ларичев

Так где Вас можно найти?

Сергей Ларичев

Так я Вам туда написал!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы в пионерлагере девчонок мазали ))) грели пасту после отбоя под мышкой и мазали им усы )))

Надежда Леонова

Усы как вариант 🤪

Сергей Логинов

Да без разницы что, все равно сотрется во время сна, ведь спящий часто ворочается.

Надежда Леонова

Ещё забавнее😇

Борис Алиев

А что, Вы ещё не вышли из пионерского возраста и Вам больше нечем заняться?

Борис Алиев

Are you teaching English from the very beginning?

Надежда Леонова

Raskusili dumaete

Борис Алиев

Sorry! But you're making some very simple mistakes.

Ка
Каедза

пасту ему на руку... и чем то легким прикоснутся к лицу.... а дальше он сам...

Надежда Леонова

Хочется чего-то новенького

Ка
Каедза

как вы относитесь к горчице?

Надежда Леонова

Ее нет.. 🥺

Ка
Каедза

я не про издевательство с рисунком...............

Надежда Леонова

Хорошо, а то бы бедному Стасу вчера бы досталось😇😇😇

Валерий Бакай

своё отношение к нему, а спящему достаточно эфира дать немного подышать

Надежда Леонова

Эфир нужно минут 7 для эффекта 😒

Валерий Бакай

ну у вас же время для подготовки к покраске будет!😂

Надежда Леонова

Подготовилась основательно.. шёл второй день эксперимента ..

Иг
Игорь

член на лбу....только тюбик погрей а то от холодного проснётся...🤣🤦‍♂️

Надежда Леонова

Вот это да!! Как тут лайк поставить.. супер ☝️

Ро
Роман

Не забудьте согреть и выпустить воздух, а что изобразить само придёт 🙂

Михаил Гехт

перед сном дать ему (и) 1-2 стакана водки. Пасту брать тёплую, градусов 30

Надежда Леонова

Ему точно будет мало 1-2 стакана🙃

Михаил Гехт

если через «и», то хватит

То
Томми

Так же как и в детстве. Изобразить можно всё на что фантазии хватит.

Константин

Тюбик зубной пасты надо подогреть под горячей водой из крана. Чтобы зубная паста была тёплой как тело человека примерно. Тогда он не заметит...

То
Томми

Если чуткий сон то да.

Константин

Предварительно ударить сковородкой плашмя :))🤣🤣🤣🎆🌠🎇

Злобный Эльф

Нарисуйте раскрас Чероки. "Сегодня хороший день, что бы умереть"

Надежда Леонова

...нужно посмотреть этот фильм🌜

Злобный Эльф

Это не фильм. Это так рисунок на лице называетая

Надежда Леонова

Эм) скорее всего это какой-то профессиональный термин)) мне на ум приходит только джип гранд чероки 🥀

Злобный Эльф

Племя индейское раньше было в Калифорнии, Чероки.

Надежда Леонова

Просыпается индеец, а я ему: да ты теперь чероки!!!! Вау!!! Лучший ответ🤗

Злобный Эльф

Прикольно 🤣 весело будет

Андрей Наумовский

Чито? Детсво ? Энто я помню...пионерия всех стран соединяйтесь...

Пётр Ермаков

А зачем это делать? Среди нормальных людей такое не принято...

Надежда Леонова

Весело жеж 🙃

Пётр Ермаков

Ну, и "шуточки" у Вас..... (Ха-ха)