Бываю Хорошей

Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы?

Ответы
Сергей Перевалов

Здравствуйте! Если этот сценарий повторяется, то определенно это знак. Значит Ваше отношение к проблеме алкоголизма осталось непроработанным в предыдущих браках.

Анна

Выйти замуж за алкоголика- глупость. Если же мужчина спивается в браке,то тоже бросать. Но задуматься,почему он стал пить и не повторить ошибку с другим.

Самойлова Катерина

Желание выскочить замуж!Искренняя вера,что он изменится!Черта характера женщины-созависимость..Ошибка выбора,судьба тут ни при чем.

Анатолий Парченко

Не, это значит что он стал алкоголиком от того, какие вы ему условия создали, что ему пришлось искать выход только в этом

М. Б,

думаю это судьба и испытание. но. от алкоголика ничего хорошего не стоит ждать, каким бы он не был хорошим человеком

Наталья Суманосова

урок. значит слишком надменно и презрительно относились к алкоголикам, неприятие. а так нельзя. вот судьба и учит

Вя
Вячеслав

Ошибка выбора, судьбы ни какой нет. Не верьте в суеверия. Каждый человек сам "кузнечик" своего счастья.

Alberto Alkapono

Ты этого человека любиш то вселиш в него трезвый образ такой как ты хоче если нет, смысл такого выбора

Ин
Инга.

Это скорее всего идет из детства. Девушка видела алкоголика отца. И считает нормой такое "чудо".

Ал
Александр

А может вопрос по другому задать? почему не пьющий муж в дальнейшем становится алкоголиком? а?

Бываю Хорошей

можно и так,,, таких случаев тоже много, от неудовлетворенности в жизни,

Ал
Александр

ну вот мы и нашли ответ

Лариса Гелых

Это больная тема-(был маленьким НЕНАВИДЕЛ тех ,кто пьет. а теперь сам болеет -сын)

Tu
Tutby

по молодости - чаще любовь. В более зрелом возрасте - мазохистический выбор.

Ольга

алкоголиков выбирают сильные женщины Нормальный мужчина им неинтересн.

Владимир Харитонов

а откуда вы знаете что он станет алкоголиком 90 процентов зависит от вас

Николай Дубинин

...менять нужно в себе... Не перекладывать ответственность на других.

Сергей Кравцов

И ИЗ АЛКОГОЛИКА МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ И ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН

Владимир Коченов

Алкаголизм это не болезнь ,а грех говорю вам как бывший алкаголик

Александр Малыгин

Проживет с ним пару лет,а потом думай ,выходить или нет.Ошибка.

Владимир Ужва

Сначала надо определиться - кого вы считаете алкоголиком?

Вячеслав Таранов

по твоим словам -все алкоголики? а что женщины мало пьют?

Бываю Хорошей

сейчас вопрос про мужчин алкоголиков конкретно, и я не отрицаю что есть женщины алкоголички, зачем так остро воспринимать, просто ответьте, если нет ответа, пропустите.

Вячеслав Таранов

если есть голова и рядом хороший человек,алкоголиком не заболееш.

Бываю Хорошей

а гены?

Вячеслав Таранов

человек для того и розумный чтобы думать и понимать свои действия.я почти не пью.можно по празникам,под хорошую закуску.а так не люблю.хотя мой дет пил сильно.отец любил.но алкоголиком не был.меня даже не тянет.

Бываю Хорошей

значит вы сильный человек и полностью удовлетворены своей жизнью

Вячеслав Таранов

жизнью я не удовлетворён полностью.тем более сейчас.но водка на меня не действует.