Бываю Хорошей

Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

Что толкнула на такой шаг парня что он стал алкоголиком.

Иван Бондарь

Вам не повезло.Всего лишь время и случай и ничего более.

Валентина Хачатурян

это вы на таких "заточены" - меняйтесь и другие появятся

Самый Средний Человек

когда муж начинает пить это вина жену в первую очередь

В П

Единственный врач от алкоголизма это любящая женщина.

Вадим Потёмкин

Неосознанный выбор + неумение быть правильной женой...

Александр

да что ж такое .....один негатив.....я вискаря взял.....буш?

Бываю Хорошей

а может тебя зрение подводит

Александр

наверно....надо ноут тушить...и на пивбар ))))))))))зрение настпроить)))))))))))

Бываю Хорошей

смотри не перенастраивай на другой бок😜

Бываю Хорошей

смотри мне,,,, а то потеряешься

Владимир

Ошибка выбора и неспособность управлять скоростями.

Се
Сергей

...а если что-то с тобой, не дай Бог!...как это назовем!?

Леонид Ежелев

Лучше за алкоголика,он проститься,а дурак никогда.

Supermax (B.m.v.)

А вот здесь важно понять причину употребления

Андрей Минайлов

Вы просто мало его знали до свадьбы, вот и все!

Сергей Кравцов

ДА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО И КРОКОДИЛОВ ПРОРУЧАЮТ

Стас Васильев

"оптимистично" и как я понял без вариантов)))

Стас Васильев

я всё могу, но не хочу и чё ни сходится. Не для ко го

Стас Васильев

если без почти. то только потом.

Стас Васильев

потом кстати самое интересное. клянусь соседским поросёнком и кумовым зрением.

Бываю Хорошей

а соседский поросенок здесь причем

Котэда

отсутствие интуиции и расчет вместо дюбви

Котэда

ну если алкаш- чо соваться? А если начал пить - ищи причину, меняй окружение, квартиру, город, страну наконец

Valentina

Если женщина мужчину презирает,он пьет...

Виктор Косачёв

Право выбора за тобой не промахнись.С алкашом не будет жизни и ты пойдешь по рукам.

Леха Лехин

не всегда любит она его а он глушит она его домой на себе тащит лечит а он бухает . ---романтика . а когда умрёт на пахоронах пляшет от счастья кадриль

Леха Лехин

ВИДНО КАК ВСЕГДА ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ ОНИ ПРОЖИЛИ ТАК ВМЕСТЕ ЛЕТ 20 ПОТОМ ОН НАПИЛСЯ И ЗАМЁРЗ С БУТЫЛКОЙ В РУКЕ . ХОРОНИЛИ ОНА СНАЧАЛА КАК ПОЛОЖЕНО ПЛАКАЛА А НА ПОМИНКАХ КАК ПОШЛА ПЛЯСАТЬ ХОТЕЛИ ПСИХУШКУ ВЫЗЫВАТЬ А ОНА НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ГОВОРИТ . ВСЁ ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ Я СНОВА МОЛОДУХА .

Василий Ежик

Нет некрасивых жденщин. Есть мало водки.

Василий Ежик

Житейская мудрость. В сказке царевич женится на лягушке, а та превращается в царевну-принцессу. А в жизни, наоборот. Женился на царевне а после браночи оказалось жаба. Как тут не запить. Развестись не может . Любит ведь)))

Георгий Козырев

Нет отсутствие увлечения,🌷🌷🌷

Яков Махортов

Что есть алкоголик в вашем понятии?

Яков Махортов

Я выпиваю по выходным и на днях рождения, тёщя считает меня алкоголиком, а кто для вас алкоголик?

Бываю Хорошей

который пьёт беспробудно,,,,

Виктор

Довели человека вот и заболел