Галина Богатырева

Если рыбалка для мужчин-это хобби, почему они недовольны нашим хобби, шоппингом например?

Ответы
Наталья Кукина

Нее, ну че сравнивать-то: мужское хобби-шорканье (шоппинг)-рыбалка обходится дешевле и веселее- скока надо и смог выпил и ВЕСЬ МИР ЕГО И У НОГ! А девушкам сложнее получать удоввольствие: шоппинг -это адский труд

Григорий Ксенз

Шопинг требует,порой,значительных расходов:удочки так часто не покупают.Остальное,,,Проведите с мужчиной шопинг,например, в магазин автозапчастей и Вы поймёте,что такое шопинг для мужчины в Ваши магазины.

Galina Polumiskova

потому что на шопинг вы берете деньги у мужчин конечно она будут недовольны если бы вы небрали у них деньги тогда они бы радовались и то в ваш карман заглядывали бы сколько и на что вы потратили

Галина Богатырева

я думала, что в семье ОДИН кошелек.

Galina Polumiskova

кошелек один НО деньги считать они любят ого го

Галина Богатырева

ох, это да...

Николай

Мужчина в основном на рыбалке находясь ,не только отдыхает морально но и может принести в семью пищу, шопинг это деньги из семьи однозначно и только...

Галина Богатырева

но домой тоже что-то приобретается.

Николай

Может быть, но шопинг это не за ложками и поварешками все-таки...

Галина Богатырева

я понимаю шопинг-это просто магазины, любые, даже продуктовые. А не одежда для себя.

Николай

Вам виднее

Галина Богатырева

Пусть лучше рыбку ловит.

Николай

Это уже ответ женщины...

Nikas Vaičaitis

Я не могу сказать, что я недоволен. Я против того, чтобы меня таскали с собой по магазинам. Я ведь не заставляю жену ехать со мной на рыбалку.

Александр Игрицкий

Элементарно! Рыбалкой можно заниматься только на водоёмах и в редкие выходные, а шопингом - каждый день и в любой лавочкн.

Mikhail Strelnikov

Иногда результаты рыбалки оказываются на столе и хоть частично компенсируют расходы из бюджета на эту рыбалку..

Галина Богатырева

Да, вкусна свежая рыбка, с корочкой.

Andrei Rtyh

Если женщина не втягивает в свои хобби мужчин к примеру поход в магазин вдвоем то мужчины будут довольны

Галина Богатырева

я не люблю холод и комаров.

Andrei Rtyh

Вот и он не любит ваши с ним походы по магазинам по какойто причине

Andrei Rtyh

Мой совет смиритесь с этим

Галина Богатырева

смирилась, давно.

Юрий

Потому что шоппинг- это зачастую пустая трата денег..а рыбалка не требует больших затрат..только время..

Юрий

Да и отдыхать мужчинам нужно от своих вторых половинок.))

Галина Богатырева

Да, и нам от них.

Юрий

Поэтому рыбалка для семьи- полезное и экономически выгодное занятие))

Галина Богатырева

только не забывали бы и дела делать.

Юрий

Да,с этим проблемы..я,например,считаю рыбалку занятием бездельников..

Галина Богатырева

У меня бабушка так говорила. Рыбку-то удишь, а есть то х.. будешь.

Юрий

))

Наталия Новосилецкая

Они в дом рыбу приносят - значит добытчики, а мы тратим значит транжиры и им не важно кто заработал и как

Галина Богатырева

но хорошее настроение наверно важнее?

Александр Ли Краснов

Действительно... Один рыбу домой тащит, другой деньги из дома, какая разница? Сам не пойму... 😀

Олег Викторов

ТАК,ЗА РЫБАЛКУ,ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,ТАМ ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! --- А ШОПИНГ,ЭТО ЕСТЬ ШОПИНГ!!!

Александр Давыдов

типа ,я на тебя обидилась и ушла с твоей кредитной картой ,но уже почти тебя простила

Галина Богатырева

да, так.

Константин Егоров

У вас нет такого азарта клёва, когда поймал рыбу и не уверен что ватащишь на берег !

Николай

Если нормальный рыбак,то он приносит рыбу в дом.А шопинг уносит деньги из дому😂

Андрей Фролов

Я не люблю рыбалку ,особенно зимнюю,а моя жена не признаёт шоппинг как увлечение

Галина Богатырева

Вы идеальная пара.

Андрей Фролов

Я не думаю что прямо идеальная,просто одинаково относимся к решению многих проблем и одинаково расставляем приоритеты ценностей.

Любовь..любовь!

Не понятно....они рыбу, если поймают домой несут....мы все что купим, тоже в дом....

Галина Богатырева

вот именно, а они бубнят.

Любовь..любовь!

Надо с ними на рыбалку. Потом должен будет терпеть шоппинг, а если еще ему сказать, "милый, я по магазинам, ты со мной? Да ладно я пошутила, посмотри футбол (хоккей, боевик, бокс, одним словом сам выберет).

Владимир Писарев

Я без рыбалки могу и не люблю,а вот шоппинг у женщин это неотъемлемый атрибут

Станислав Кабанов

Цена вопроса разная и геморроя от Вашего развлечения гораздо☺️ больше!!!!

Янина Гаевская

А разве походы по магазинам(по-русски)считается хобби(увлечение по-русски)?