Галина Богатырева

Если рыбалка для мужчин-это хобби, почему они недовольны нашим хобби, шоппингом например?

Ответы · страница 3
Федор

Ну если бы сапоги стоили как черви.......))))))))))))))))

Чн

В первом не нужны деньги а шопинг одни деньги.

Галина Богатырева

ага, ловите, поди, на удилище из веток! Знаю я сколько это стоит.

Константин

Рыбалка жто в дом продукты,а шопинг это вынос

Владимир Шамин

для одних рыбалка это хобби а для других это

Рытzарь Дня

хорошее хобби - убытки! а тут - рыба на стол!!

Галина Богатырева

Да рыбаков у нас уже больше, чем рыбы.

Борис Тушков

Мы довольны. Хочется рассказать анекдот

Борис Тушков

Один другому рыбаку делится как уходит на рыбалеу- ставлю снасти в угол и утром приотерываю одеяло и коворю ну и попа следом ответ-пошел нахал, я схватываю насти и убегаю, другой сделал то же только подняв одеяло произнес ну ее эту рыбалку

Борис Тушков

Цените что необходимо ценить и всем

Галина Богатырева

Да, если он на рыбалку, я или по магазинам, или с книгой в кровать.

Борис Тушков

Вы сами ответили уже значит не мужик (рядом с женщиной какие могут быть другие мысли)

Галина Богатырева

просто он одеяло не откидывает и не смотрит. А так, вообще никуда не уйдет, даже на работу.

Борис Тушков

Ой самое приятное откинуть и посмотреть

Борис Тушков

Это неописуемое наслаждение

Бесик

Я вам не позволю безобразия прекращать!

Бесик

зачем-тебе фото смотри ниже все пучком

Бесик

Чего-то хочется, но не знаю кого.

Бесик

Мужчина всегда должен отвечать за свои слова, что он этого не говорил и вообще, ты его не так поняла.

Галина Богатырева

Почитала твои комментарии с другими "обсуждайкиными", ты всем пишешь одно и то-же, слово в слово.

Бесик

ты-меньше-заглядывай-взамочную скважину-может тебяи непродует

Александр Гуров

Да за ради бога !!! Но рыбалка то лучше ?!!!

Александр Гуров

Скажем так : жизненных сил и душевного равновесия ! О как !!!

Vaycheslav Turkin

рыбалка - к достатку, шопинг - к убытку.

Галина Богатырева

а если не шоппинг, а просто-в театр?

Vaycheslav Turkin

Театр - Это совсем другое дело. Неужели кто-то бывает настроен против театра?

Андрей Якунин

Я - не рыбак, не футбольный болельщик.

Андрей Якунин

Внуками. И младшим сыном:) Это было больше 4 лет назад (просто первое, что в ютубе подвернулось) сюжет про первые сольные концерты. Он у меня классический гитарист:)

Андрей Якунин

Он у меня победитель кучи международных конкурсов. Поступил в консерваторию, но через месяц взял академ и пошёл служить:) Сам так решил.:)

Галина Богатырева

Похвально! Настоящий мужчина.

Андрей Якунин

Ну так кто воспитывал?:) Папенькин сынок. Как и я был:)

Фенька *****

так и рыбалкой не все довольны.........

Галина Богатырева

я не против в принципе, но когда каждый выходной!!!это перебор.

Фенька *****

воооот,а шопинг и того чаще)))))))))))))

Галина Варнавская

я ездила на рыбалку с мужем и очень оба были довольны. А шоппинг он никуда не денется, зато с любимым рядом и душа спокойна

Что Нужно.

нУ ЕСЛИ ЧЕСТНО ИНОГДА БЫВАЕТ НУДНО.

Что Нужно.

Так сам хожу по магазинам.но честно не очень радуют эти супер маркеты.

Влад..

На рыбалку денег меньше уходит !!!

Влад..

На рыбалке люди предпочитают отдыхать,а не рыбу ловить.

Влад..

Зачем же. Просто любоваться природой,а уж кто приехал пить,так пускай пьют.

Влад..

Я пишу о нормальных мужчинах.а Вы видно о конченных алкашах которые постоянно на рыбалке на берегу валяются.

Галина Богатырева

Почему валяются? Выпивают, и ловят.

Мария Кыркалова

Женские хобби очень дорогие.

Галина Богатырева

Да не обязательно! Это просто пример! Но ведь им не нравится, когда жена из дому к подругам идет!?

Владимир Николаевич

Шопинг это траты, а не хобби.

Галина Богатырева

Можно весь день проходить по магазинам, и купить только пару колготок и съесть мороженое.

Владимир Николаевич

А ради чего? Не лучше ли это же время потратить на прогулки в лесу, в поле, послушать звуки природы, подышать чистым воздухом?

День Сурка

любой каприз - за ваш счет

День Сурка

Халявщица? ВАШ каприз за ваш счет.

Галина Богатырева

в семье один кошелек, я и говорю, что альфонс!

Денис Воронцов

мужики бюджет не тратят!))

Галина Богатырева

А что же им, за красивые глаза все продают?

Андрей Губарев

Более затратное хобби.

Андрей Губарев

Уж поверьте , женат второй раз. Реально затратнее. 🙂

Андрей Губарев

🌹. Вы на редкость покладистая женщина.

Галина Богатырева

Не спорю. Я могу проходить по магазинам, и купить только самое необходимое к ужину. Но ведь это тоже шоппинг?

Андрей Губарев

Это необходиминг! А шоппинг - это : Денег нет, а есть куча барахла, не всегда нужного, а чаще не нужного.

Галина Богатырева

Значит у меня по жизни необходиминг(((

Андрей Губарев

Не дрррррейфь! Всё будет хорошо!🌹

Максим Исаев

Дело не в вашем хобби...

Максим Исаев

дело в нашем кошельке)))😂😂😂😂

Надежда Майорова

а вы на рыбалке были?

Галина Богатырева

вообще, была. только на зимней нет.

Надежда Майорова

в этом случае деньги ненужны

Галина Богатырева

да, все было готовое, и спиннинг, и снасти, и все прочее.

Надежда Майорова

хорошо,что ваш мужчина не любит шопинк.А если он начнет не вылизать из магазинов....!?

Надежда Майорова

пусть ворчит,а на следующий день с ним на рыбалку