Юрий Зюзин

Чем отличается день рождения от именин?

Ответы
Любовь Бобкова

День рождения -это день ,когда человек появился на свет,т.е.родился.А именины-празднуют в честь святых,именем которого назван человек.Например,я родилась 5 мая ,это мой день рождения,а день святой Любови отмечают 30августа,значит это мои именины.

Марина Куликова

Первое - это дата твоего рождения. Надо идти в ресторан. Второе- это день твоего Ангела. Надо идти в церковь!

Любовь Михайлова

Именины,день святого имени,,рождение-день,когда ты родился! Есть,кто отмечает и день рождения и день имени.

Елена Закатова

День рождение это дата когда вы родились.а именины это день вашего святого по имени и по временам года

Юрий Зюзин

а,святые по времени года разве разняться?

Елена Закатова

Я знаю есть Николай весенний и зимний.но надо уточнить .может кто знает

Юрий Зюзин

Спасибо!🎄 🌷

Татьяна Руднева

День рождения- это ваше рождение, а день имени придумали люди. как повод посидеть за столом.

Ольга

День рождения - когда родился ребенок, именины - день твоего Ангела хранителя.

Anna Come Dio Vuole

день рождение когда вы родились...именины день вашего святого чье имя носите

Любовь

День рождения -- дата твоего рождения. А именины --это день твоего имени.

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще вещи разные. День рождения и день рождения покровителя святого.

Нина Воронина

День рождения это ДЕНЬ, когда родился , а именины это день ИМЕНИ....

Галина Мазяркина

День рождения- это день рождения, а именины это день имени.

Людмила Козырь

день рождения это когда родился , а именины это день имени

Свет - Мария Стрижевская

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОГДА РОДИЛСЯ А ИМЕНИНЫ ЭТО ТВОЁ ИМЯ КАКОЕ ,

Надежда Осокина

день рождение когда ты родился. а именины в другие дни.

Виктор Приходько

Ничем, после этих двух дат, голова трещит как автомат.

Виктория Тарнавская

День когда вы родились... именины, когда ваше имя...

Олег

Ну это разные понятия! По названию понятно.

Александр Владимирович Чегодаев

Den` rozdenija-den`,kogda chelovek rodilsja. Imenini-den`,koda emu dali imja

Граф Пупыркин

Именины это как то по церковному звучит

Галина Алекс.

1- факт рождения,2- по имени,День Ангела.

Юрий Зюзин

Наверное правильно называть День Ангела,..

Галина Алекс.

Наверное.