Леди Мила

Сегодня ночью жители Австралии могли полюбоваться фейерверком Рогозина за 7 млрд р.
27 декабря Рогозин запустил ракету с великим пафосом и криком «пошла, родимая!»
Не долетевший до орбиты разгонный блок «Персей» ракеты «Ангара А-5» сгорел ночью с 5 на 6 января над Австралией. .... Ничего такой фейерверк для Австралии устроили?

Ответы
Николай Александрович

Я не переношу Рогозина,но этот старт прошёл вроде как по плану.Ракета вывела на нужную орбиту макет блока"Персей".И если он же сгорел,то штатно.Рогозин мне не друг ,но истина дороже.

Леди Мила

Я читала, когда гремели победные УРЯЯ , он уже сошел с орбиты и загорался.

Николай Александрович

10 дней на орбите для макета нормально,он без своих двигателей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

3 года назад дайверы наконец вытащили часть блока биомодуля мир станции- практически рядом с ними )))- как раз 18 г был -нечего ненастораживает !!

Леди Мила

это где?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

3-4 г назад статья была и промелькнула на тв сообщение!! мелкая какая то там делать )) упавшая в время затопления станции мир- упавшая в каких то км в акваторию австралии !! -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально каждый старт это запланированая работа ....- прежде технический старт !! еще 2 ракета- .. например гагарина запускали 3 ракетами !!!-- одна на стенде - проверка и тестирование -!!! вторая отработка запускали 2 ступенями !! --и основная ракета ..юра улетел !!!и 2 бюджета урал маш за год вылетел в трубу )))) ... помню сравнивали его полет в деньгах ))!!! мало что изменилось ... - стенд - запуск основного корпуса ракеты ..какой там неважно ))) !!и сама ракета !!- ОООЙ скоко бобла налогоплатильщиков улетело ))) ооой -!!!

Ко
Колючка

Не многовато-ли фейерверков за народные деньги((((( пора самого Рогозина прямо в кресле на орбиту вывести и там оставить, пусть вертится

Леди Мила

Да. хорошо бы.. на орбиту и без скафандра

Граф Пупыркин

Это ты про режиссера Рогозина шо фильмы снимает в космосе которые и на Земле то не умеют снимать

Леди Мила

именно!!!

Граф Пупыркин

Он могёт он сказочник

Леди Мила

ага.. за наши деньги

Граф Пупыркин

А чужое не своё не жалко

Языческий Кот

ну собсно, с 60 года прошлого века почти ничего не меняется а этой стране. 1 старт из 3 удачный.

Михаил Тымчук

Сколько денег угрохали! То из космоса вернулись без отснятык кадров. то ракету угробили...

Леди Мила

да уж.. а для людей денег нету

Михаил Тымчук

Зато видят безобразия в других странах...

Евгений Антонюк

вот, а вы говорите: Россия не умеет, Россия не умеет. А она шо хотит, то и творит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зацените-народ)))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_2022_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

Евгений Антонюк

15 сентября 2022 уже запущен, до конца года никаких неудачных запусков

Фёдор Сорокин

Интересно, пару орденов успел за это получить???

Леди Мила

скоро наградят

Алексей Юрьев

А окрестные тунгусы, Думали - упал метеорит...

Гарри Трубников

А мы думали это метеорит горел над Крымом.

Виктор Николаев

А чего ты, скотина, такая радостная?????

Леди Мила

заткнись, идиот.. тебя забыла спросить. 🐐👎

Виктор Николаев

Тварь продажная.

Леди Мила

кремлебот тупорылый.

Леди Мила

Я то никому не продавалась.. Это ты тут за гроши пропаганду разводишь.. Иуда продажная

Гр
Григорий

Журналист шикует. За наши деньги

Леди Мила

ага.. когда его снимут?

Гр
Григорий

А отец, говорят, у него енерал!

Леди Мила

ясно дело, не просто так его назначили.

V-Враг Незалёжности - Z

Это испытания были.Бывает.

Николай Дубинин

Россия - щедрая душа .

Аскорбинка.)

Рогозину не везёт.)

Аскорбинка.)

Какие?

Леди Мила

давай завтра расскажу? Глаза слипаются

Аскорбинка.)

Ок.

Леди Мила

в личку

Аскорбинка.)

Ок

Фирудин Пашаев

Барон Мюнхаузен...

Леди Мила

точно

Фирудин Пашаев

Сгорели народные деньги.

Леди Мила

и не первый раз

Nikola Mahkov

-молодец!--😂

Леди Мила

Рогозин?

Nikola Mahkov

-он!-не засорил космос!--

Игорь Фолимонов

Позор это

Леди Мила

конечно

Игорь Фолимонов

Как всегда

На
Наблюдатель

фейк

Леди Мила

правда

Марго Беккер

🥴😭