Сперанский Вадим

Мне кажется или большинство приходит в дорогие рестораны не за новыми вкусовыми ощущениями а с целью показать что они могут позволить себе сходить в дорогой ресторан?

Ответы
Muza

даже не знаю. Для кого-то , это выход в свет, уход от рутины, обыденности, для кого-то выгулять наряд, почувствовать себя важной особой, ведь там тебе прислуживают, а для кого-то посмотреть на человека с которым идёшь с особой стороны.

Лопатина Марина

Вообще-то, в ресторан всегда ходили, чтобы дома не готовить и не убирать или если дома места мало для гостей. А еду всегда брали хорошо известную, а опыты проводили дома. А есть сейчас дорогие рестораны? Наверно, нерентабельны.

Taissia Gudina

Не согласна,в дорогом ресторане есть как правило еще какие-то фишки,кроме еды.Где то поющие официанты или выводят каких то животных.Сейчас сложно заманить одной едой еще и дорогой.

Ли
Лиля

Иногда мы ходим туда что бы расслабиться..сменить обстановку, на людей посмотреть, себя показать, а не для того что вы написали..

Ан
Анюта

И в этом нет ничего плохого ,однако нужно помнить что приборов много и правила поведения в дорогих ресторанах особенные

Великий Новгород

А кому это интересно смотреть куда кто ходит ? Лично мы ходим вкусно поесть и послушать хорошую музыку и потанцевать.

Ali Na W

Какая разница,в любом случае они получают удовольствие,не от вкусовых ощущений ,так от собственной значимости

Selena O`neel

Не могу точно ответить за то большинство, я не хожу в дорогие рестораны и не очень понимаю, зачем туда ходить.

Ольга Пазенко

А Вы уверены, что в дорогих ресторанах вкусно кормят? Похоже повара там тоже выеживаются))) со мной так было.

Ляхова Татьяна

а кому показать, ведь там большинство приходят по выделываться, но покажут а потом жрать будет не на что.

Та
Тамара

По ресторанам не хожу и не ходила, поэтому и не знаю, что люди чувствуют или хотят показать....

Инна Инна

Вероятно и это правильный ответ. Но я люблю поесть в приятной компании. И не люблю готовить.

Elena V

Я никогда не хожу по ресторанам у меня на это денег нет...Не присылай мне глупые вопросы.......

Сперанский Вадим

Подождите) вы думаете что вопросы на сайте задаются персонально?))

Elena V

я об этом и не думала....просто пишу и ответов своих не вижу....они просто пропадают...

Надежда Иванова

Кто как. Мне жалко просто так потратить деньги. Я могу их на другие цели потратить.

Ирина Власова

мне кажется - просто хотят вкусненько поесть и чтоб еда была из свежих продуктов...

Andrea Andre

Где они рестораны , тоска и цены , где разгуляются Русской душе , цыгане , джасбанды

Татьяна Ахтямова

Не многие могут позволить себе сходить в дорогой ресторан Может и с этой целью

Наталья Абрамова

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА ,ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ПРИЯТНУЮ ДЛЯ СЕБЯ АТМОСФЕРУ И ХОРОШУЮ КУХНЮ

Светлана Белозерова

Вполне возможно,но без больших денег туда и заходить не подумаешь...как то так.

Aleksandrъ

Я могу в канализации открыть дорогой ресторан ,прям очень дорогой .