Александр Нырке

Чаще мы боремся не с трудностями жизни,а сами с собою..а вы?

Ответы
Ми
Мила

Трудности создавать многим удается легко! А потом героически преодолевать,уважая себя за это "умение"!

Александр Нырке

да? ну давайте о веселом...)) начинайте)

Ми
Мила

Посмотрела: в Испании Вы. Там,в АЛИКАНТЕ у меня друзья живут.Прекрасные люди!
У нас зима,Снегу много-зима настоящая! Видно днем(сейчас 1-43 время.Ночь) из окна рябину .Вся яркая в ягодах и припорошена снегом-красота!!!!На лыжах катаемся в парке-удовольствие! И ждем Новый год!!!!

Александр Нырке

да...красота везде...где хорошо жить душою..я бы так сказал..

Ми
Мила

Именно так:ГДЕ УЮТНО ДУШЕ!!!❄️ 🎄 ☃️ 🍷

Александр Нырке

с наступающим Вас!!)

Бо
Бока

ты, Шурик, неправ что тебе система закажет, то и будешь

Александр Нырке

ну, насчет прав или нет..это ты Боря прав для себя, вот когда ты будешь мной..тогда и скажешь кто прав, а кто лев)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я и есть трудность в жизни.....!😪😪🤗🤗

Александр Нырке

не потеряйте себя в них..)

Александр Нырке

по дороге))

Людмила Козина ( Агеева )

Я хожу с Ангелом Хранителем,и со словами, ещё немного,Людочка, ещё чуть-чуть!🤗🤗🤗🙏

Алевтина Немерова

Аналогично...🤝 ❄️

Светлана Науман

у меня все наоборот

Александр Нырке

то есть знаете точно как надо жить?

Светлана Науман

конечно

Александр Нырке

Вы первая будете на этой планете кто знает как жить)

Светлана Науман

и последняя

Александр Нырке

ну не знаю..вдург найдется еще кто))

Светлана Науман

все может быть