Ольга Баранова

действительно ли от группы крови зависит характер и судьба? 1 группа - воины, 2 группа -земледельцы, 3 группа - кочевники, 4 группа - евреи?

Ответы
Владимир Строганов

Группа крови и питание

Например, людям с первой группой крови лучше всего принимать пишу с высоким содержанием белка (мясо, рыбу). Для второй группы больше подойдут овощи. Для третьей — красное мясо, а вот курицу лучше не употреблять. Для четвертой группы крови подойдут морепродукты и нежирное мясо. Группа крови и личность

Люди с первой группой крови чаще всего экстраверты, они творческие и уверенные в себе. Вторая группа крови делает людей миролюбивыми, вызывающими доверие. Люди с третьей группой крови сильные и независимые, а с четвертой — застенчивые и ответственные. Группа крови и брак

Прежде чем вступать в брак, убедитесь, что у вас с партнером совместимые группы крови. Например, 2 и 3 группы крови лучше не смешивать. Все зависит от резус фактора. Некоторые государства даже требуют от пар сдать анализы, чтобы узнать группу крови и совместимость! 4-я Группа .Люди с этой группой крови больше остальных склонны к самоконтролю и хладнокровию, они привыкли мыслить рационально и легко приспосабливаются к новым условиям. Однако временами они могут быть излишне критичными и нерешительными.

По данным последних исследований, около 80% обладателей IV группы склонны к появлению проблем с вниманием и памятью, поэтому их развитию нужно уделять немало времени.

Для вас особенно важно придерживаться здорового образа жизни – только так вы сможете снизить риск возникновения заболеваний сердца. Избегайте курения, употребления кофеина, алкоголя, копченого и соленого мяса.

Ольга Баранова

спасибо за полную информацию. 🌷🌷🌷

Ольга Баранова

а у вас какая?

Владимир Строганов

😉 в гугле много всего....

Ольга Баранова

я знаю. почему здесь все такие тупые и злобные?

Владимир Строганов

группа крови..не та

Зоя Овосиенко

😂😂😂А я - добрая и весёлая ( у меня -1))))!!

Иван Степанов

.... таки да, мадам, но какая же группа у Вас, учитывая такую "мелочь" как возможность переливать кровь ПЕРВОЙ группы любому (вне зависимости от того, какая у него группа крови)?

Ольга Баранова

у меня третья. ну я поскакала.

Критик Достижений

Что-то не сходится. 4 группа - редкая. А жидов - засрали собой всю планету...

Дядя Миша

А я даже не знаю какая у меня кровь. Благородная или так себе - жижа.

Ольга Баранова

голубенькая бывает

Дядя Миша

Ой, ой! Тьфу на неё! Только не такая.

Михаил Гехт

То есть русских, китайцев и негров с 4 группы не бывает? 🤓

Ольга Баранова

бывает, но они по характеру евреи

Михаил Гехт

Да, даже наци до такого не додумались 🤗

Николай Павлов

А "нулевая" - депутаты? Или там разделение по резус фактору?

Алексей Кузнецов

4 группа не только у евреев,она есть у всех народов

Вадим

А группа русские есть.... у меня2яно я не земледелец

Алексей Balu

Кто такой бред выдумал? У меня третья, и я оседлый.

Елена Crimea

бред какой-то...

Ольга Баранова

точно! почитайте в гугле

Елена Crimea

мало ли какой бред можно найти в гугле)) Нельзя так слепо верить всему, что Вы прочтете в интернете

Елена Заятдинова

я думаю нет, все зависит от характира и человека

Анатолий Калинин

Ну передача была,а как на самом деле,неизвестно!

Ольга Марковская

Мать вашуууу...Что имеется ввиду под ЕВРЕИ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня третья .но я домосед.

Владимир Жданов

я хам и солдафон

Ольга Баранова

приятно познакомиться

Владимир Жданов

взаимно

Mikle 123

Евреи Пятая...

Mikle 123

Вы уж Без нас пожалста

Никифоров Валерий

Интересно ,...

Ольга Баранова

в гугле есть

Вадим Осипов

Ахренеть!

Ольга Баранова

почитайте книжки. я сама в шоке!

Вадим Осипов

Мне уже лень читать!

Ольга Баранова

а мне лень писать

Татьяна

глупости

Татьяна

спс

Вячеслав Бобырь

вот бред

Nikola Mahkov

враки...

Ольга Баранова

а вдруг там зарыта какая то мысля?

Nikola Mahkov

возможно---пока не отрыта...

Энвер Абдусаламов

Ерунда.