Леди Мила

Вопрос написан в ответ на многие публикации этого сайта. ""Мужчины, вы часто высмеиваете и оскорбляете девушек, которые " Ждут Принца на белом коне". А чем они вас так задевают? Ну сидит, ну ждет.. Вам не мешает, не задевает.... Или все такие задевает, что это вы совсем не принц?

Ответы
Вечность

Былые времена прошли, Да принцы канули все в лепту, Сейчас на девок спрос велик, Но нет той самой королевы, Задеть возможно проститутку, Стоит не так даёт не всем, Ну где найти свою принцессу, Кукушка гнезда вьёт ведь всем, Делема вечного несчастья, Даётся счастье только тем, Кто не искал средь девок блага, А был достоин но не всем.

Вечность

Ну по крайней мере для меня я не хвастался, а сказал как есть правду, а хавалиться я не любитель, моя сторона тень, когдаты в тени ты неведимка для всех, так проще жить лучше

Леди Мила

😉😀👍

Вечность

Сори выше т9 беситься раза 7 исправлял его тупость

Леди Мила

знакомо.. и у меня бывает

Вечность

А че делать другие все на ошибки тычат мне мол иди русский учи са и его нехера не знают

Кот Кот

Без обид.. Но посмотрите вторую часть там где мультик.
Тогда вы поймёте что нас это не задевает. Просто мы считает таких не нормальными.
Там кстати в мультике это оговорено!

Леди Мила

🤷‍♀️

Виктор Федин

Принцы хотя бы просто существуют, а вот принцесс совсем не осталось. Приходится принцам на плебейках жениться 🖼

Леди Мила

это фото РЕАЛЬНЫХ ПРИНЦЕСС !!!!

Виктор Федин

Самые известные королевские династии Европы: Габсбурги, Плантагенеты, Виттельсбахи, Гримальди, Гогенцолерны, Бурбоны, Каролинги, Капетинги, Меривинги, Гогенштрауфены, Валуа, Ганноверы, Тюдоры, Стюарты, Виндзоры, Ланкастеры, Бернадоты, Лихтенштейны и т.д. и т.п. Семьи, в которых есть принцессы: Габсбурги, Плантагенеты, Виттельсбахи, Гримальди, Гогенцолерны, Бурбоны, Каролинги, Капетинги, Меривинги, Гогенштрауфены, Валуа, Ганноверы, Тюдоры, Стюарты, Виндзоры, Ланкастеры, Бернадоты, Лихтенштейны.

Леди Мила

И что? По вашему, нет принцесс?

Виктор Федин

если и есть, то все на особом учёте

Леди Мила

так причем здесь " бижутерия?" если я их фото поставила?

Ге
Георгий

Т. е. живёт в вымышленном мире, об этом поговорка, жаль ведь человека, такие красивые годы уходят в песок.

Леди Мила

а я считаю, она права! Лучше ждать нищего алкаша?

Ге
Георгий

Выбор то пошире.

Бы
Бывает!

А вам чем такие мужчины мешают? Ну оскаорбляют в интернете нафига вы эти оскорбления читаете?

Леди Мила

да какая разница.

Ко
Константин

Царство больше чем королевство многократно.

Жора

Пустая тема и избитая. Очень жаль только, что такая девушка редко попадает в хорошие руки.🐤

Леди Мила

а в руках алкаша ей лучше?

Жора

не лучше, конечно, но при чем здесь алкаши и наркоманы? У них другие заботы и радости!.

Леди Мила

так в вашем понимании ПРИНЦ - это нормальный, не пьющий, хорошо зарабатывающий мужчина.

Жора

Для этого не обязательно быть Принцем. На благородные порывы и дела способен и Пират и Солдат!⚓🌷🏴‍☠️

Пётр Хамов

Принца всю жизнь ждать можно ,а мужик каждый день нужен😁 вот свои услуги и предлагают☺️

Леди Мила

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Пётр Хамов

Так выбор то широченный😁

Антон Суворов

тут ответ в другом не нужно ждать принца на белом коне конь здох а принц идёт пешком

Я Мы

Ваще ни как не задевает . Искренне желаю всем девушкам встретить своего принца !

Евгения Макеева (Горцунова)

В моем случае именно, что могут высмеять без причины. Не зная меня как человека

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Ан
Андрей-Пушкин

Вот чесно слово,
если вам кто-то
мешает ждать принца,
то это явно - не я 😁😁😁

Леди Мила

Вот и правильно!

Z*
Z *Ирина*

Игнорит.. Страдает самооценка в итоге.. А это обидно для принца без коня. .. 😁

Леди Мила

Действительно!

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Serg

Это пишут те прЫнцы которые сожрали своих коней пока до Принцессы ехали)))

Леди Мила

😀👍

Serg

И потому они явно не добры к девушкам

Леди Мила

какие редиски

Serg

🤣🤣🤣

Марго Беккер

А нищеброд на продавленном стааром диване?😄🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

вот именно!!!😀

Алла Аа

Так без коней они совсем, даже пони у них под животом пасутся

Леди Мила

😀👍 под навесом

Алла Аа

Вот именно, поня то под навесом стоит и на поню не капает

Леди Мила

👍🍓😉👍

Va
Varenich

Как сказала Доча... "Мой Папа не принц, мой Папа - Рыцарь!" 🙂

Леди Мила

👍

Дэн

Вообще ни при делах! Это они меня осуждают) не принц😭

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

просто обидно что нет у меня мерседеса белого цвета

Леди Мила

да ладно.. все у тебя хорошо

Qqqq Qqqqq

не совсем вот внуков пока нет

Леди Мила

в чем причина?

Qqqq Qqqqq

дочь с мужем не желают, а сынуля все клювом счелкает

Леди Мила

понимаю вас.. у меня уже 4 внуков

Ко
Константин

На Руси принцев нету. На Руси есть только царевичи.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Константин

Так и есть. В Европе, да, ждут принцев.

Леди Мила

в Европе уже непонятно. кто чего ждет.. смены пола

Евгений Макаренко

не задевает, но где же на всех принцев набраться?

Леди Мила

🤷‍♀️

Евгений Макаренко

и все, ответа нету