An
Anneta

Что означает выражение "кухонный христианин"?

Ответы
Игорь Земсков

Кушать спать в храм хожу как в театр

Телефонист Вася.а

То же,что" диванный стратег".

An
Anneta

К сожалению многие думают что Богу до нас нет никакого дела. Виной тому условия в которых мы живём, а так же страдания. Возможно вы вспомните один видеоролик где парикмахеру говорят что его не существует, по скольку много стало людей которые не стрегутся!?

Телефонист Вася.а

Это сугубо мое мнение,я его никому не навязываю.

An
Anneta

Но он сам часто пользовался и пользуется людьми чтобы открыть себя нам)

Телефонист Вася.а

Возможно,мне не открывался.По этому ничего сказать не могу.

An
Anneta

В прошлом Бог открывал себя через пророков, а так же через Писание. Как вы думаете использует ли сегодня Бог те же методы, чтобы открыть себя людям?

Владимир Гаранин

да он и есть он