Наталья Говрас

можно верить человеку после предательства?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! А Вам это надо? Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Марина Павлик

Лучше не строт,а если верить,то перепроверять.Так спокойнее.....Хотя ошибиться может каждый из нас,но надеюсь единожды,а те кто постоянно это уже не ваш человек 😞

Наталья Говрас

ошибиться может каждый...вот только не все ошибки прощаються!!

Марина Павлик

Значит отпустите его и не сожалейте ,это не ваш человек если предал 😞

Мехрубон Нарзиева

нет нет нет.Если человек предал однажды значит предаст ещё не раз. Так что смело надо сбрасывать такого человека со счётов друзей

Герман Данильченко

на пушечный выстрел такого человека не подпускать,ведь если предал один раз предаст и ещё,проверенно...

Sergei Kaminski

Нет!!! Вы же не хотите быть преданы вторично, да и отношения все равно будут не искренние, натянутые.

Наталья Говрас

это правда!!

Елена Воробьева

что значит верить? Уже точно знаешь, чего от него ждать. И общаться с ним можно соответственно

Елена Воробьева

вы так же поступаете?

Наталья Говрас

пройдя жизненный опыт я тоже справляюсь с последствиями!!!

Елена Воробьева

и дальше верите людям?

Наталья Говрас

и верю и нет

Елена Воробьева

то есть ведете себя так, точно верите, но допускаете мысль, что это обман?

Это Я. Радость Твоя!

Иногда предательство нечаянно выходит. По слабости. если раскаивается то поверь

Константинов Владислав

Надо разобраться в ситуации, чем было вызвано предательство, и делать выводы.

Таутёнок

ни в коем случае,если простить лгуна,это дать ему шанс снова напакостить

Александр Соколов

Предавший раз,предаст и дважды!!!!! Не даром такое выражение есть.

Наталья Говрас

точно сказано..проверенно!!!!!!!!!!!

Сергей..

Верить нельзя-простить можно, но отношения будут другие.....

Пётр Русин

конечно можно!! и быть уверенной, что предаст еще не раз!))

Ирина Богданова

Смотря. что называть предательством. Мы ведь все по-разному понимаем этот мир.

Татьяна

Выбор преданного доверять-не доверять предавшему

Кавама

Предавший раз - обязательно предаст и еще и еще.

Наталья Говрас

теперь и я знаю это))

Кавама

Сочувствую.Но поверить в это можно только на собственном опыте

Наталья Говрас

это точно

Диляра Ишкенова

Если человек предал 1 раз , то 2 раз возможно

Людмила Бострикова

Простить можно вот можно ли поверить?

Наталья Говрас

сначало прощаешь..веришь..а потом все опять повторяеться!! ответ наверное один НЕТ!!!

Человек Умелый

предавший однажды..предаст снова

Евгений Воронин

предал раз ..... предаст ещё

Наталья Говрас

точно..так и было

Мелания

Предательство - это выбор.

Сергей Нелюбин

всегда надо давать шанс