Sergei Grachev

почему опять, пенсионеры россии, будут вечно нищими и расплачиваться за долгосрочную(на 40 лет подписал путин соглашение с эрдоганом )войну с сирией и украиной?

Ответы
Rita

Если Бог даст придет другой президент,он порвет все соглашения,пример:Анна Ионовна на все происки бояр,приехавших звать ее на русский трон согласилась на все их требования /т.н.кондиции/,а после коронации плевала она на все их требования,разорвала кондиции и показала им "кузькину мать".Только бы дожить нам до такого правителя.

Sergei Grachev

путин и порвал все связи и не только с прежними друзьями а

Серафима Червякова

Мне до чертиков надоела война как не Украине, так и в Сирии. Почему Вы решили, что расплачиваются пенсионеры? Потому что нет повышения пенсии?

Серафима Червякова

Ну что я могу сказать. Не знать -легче, но скучно. Согласен?

Сергей Суслов

Согласен.

Серафима Червякова

Столько потерь за последнюю неделю. Убийство Захарченгко меня потрясло. Осталось у него четверо сыновей. Он не сберег себя. Ушел из жизни Кобзон. Мне их очень жаль.

Серафима Червякова

Конечно печально.

Владимир

По другому не получается. Везде ,там где хозяйничает Америка,должна быть и Россия чтоб ей противостоять.

Щелин Серёга

а потому что Путину и правительству с думой по хрену, как живет народ.... лишь бы олигархи не обеднели.......

Sergei Grachev

конечно, они его и назначают в президенты,поэтому и законы сделали "под себя"

Юрий Ерилов

Недавно были выборы... Всенародно - избранный президент имеет право принимать решения...

Sergei Grachev

всего из 34% проголосовавших всенародно 15% за пупкина ,а где же демократия?

Пётр Ермаков

Причём здесь пенсионеры? Денег нет (как сказал премьер), вот пусть они и держатся....

Алексей Малахов

Ну пенсионеры то как раз не нищие. Нищие кто без пенсии и без работы.

Sergei Grachev

5 тыщ пенсия или работа за 2,5- недалеко от нищеты

Валентина Сичкарь

потому что ещё до печёнки не достали но уже мало осталось......

Sergei Grachev

достанут, не сомневайтесь

Валентина Сичкарь

русский народ долго запрягает.....но быстро едет

Sergei Grachev

жополизов мнего

Валентина Сичкарь

это да-единороссы купленные

Sergei Grachev

конечно, его же как джокера из рукава в момент выборов вынимает, и он возглавляет партию воров

W/
W/S/G

МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛИТИКА ОНА ВСЮДУ УЖЕ ДОБРАЛАСЬ И ДО НАС ЮЮЮ

Sergei Grachev

мы же за все расплачиваемся,не пупкин же?

W/
W/S/G

☺️ ✌️

Чио-Чио-Сан

Кто-то же должен быть крайним. Кто, если не мы-пенсионеры

На
Наталия

Значит нужно прекратить войну. Она НИКОМУ НЕ нужна.

Sergei Grachev

власти нужна,это повод содрать деньги с народа

Егор

Так было всегда расплачивался за все народ

Sergei Grachev

нет, при советской власти -государство за все расплачивалось

Егор

С каких шишей? Обирая свой народ и кидая кость А вот за Кубы и Анголы с вьетнамами и эфиопиями да монголиями щедро расплачивалось

Ольга Москалец

да плохие люди они наши политики

Sergei Grachev

враги народа

Ольга Москалец

исключительно!

Во
Ворон

а кому ж ещё? токо им.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Бострикова

Бедные россияне!

Sergei Grachev

точно, бедней россиян в европе не живут

Людмила Бострикова

Да уж! Но они еще и финансово грамотны Инвестируют свои деньги на старость А у нас ни одному банку верить нельзя и проценты не покрывают инфляцию

Sergei Grachev

а еще можете без вклада остаться

Людмила Бострикова

Смотря куда вкладывать Только не в наши банки Лучше в управляющую компанию

Sergei Grachev

и там обворуют

Людмила Бострикова

Не везде

Sergei Grachev

никому не верю -только матрацу

Владимир Асиновский

Это точно ?

Sergei Grachev

точней не бывает,договор подписан,готовь карманы,россия

Владимир Асиновский

Нам тоже нужно готовить карманы

Sergei Grachev

я про нас и говорю

Владимир Асиновский

Я с Украины. Кривой Рог

Sergei Grachev

понятно

Владимир Асиновский

Снова начнут отчислять с пенсий ( сучары )

Пчёлка

Успокойся!