Татьяна

почему все тещи так любят надоедать своим зятьям?

−2
Ответы
Александр Шевелев

Было две тещи и обе не лезли в наши семейные дела. Теща скорей персонаж анекдотов, тогда как по настоящему вред приносят более всего свекрови. Так и вспоминаются слова Вассы Железновой: "Я свекровь, а это значит всех кровь!".

Кот Кот

Женщина ревность
Она не может когда другая женщина при ней при мужик а она нет

Александр Бабурин

Существо созданное для разрушения Семьи не может по другому.... Это их профиль

Александр Бабурин

А может и нет ....Не нам судить

Александр

Мне думается, однако, что Ваши эти обобщения в данном случае избыточны!

Александр

Потому что уж очень разнообразно многосторонни по жизни бывают оные (между тёщами и зятьями) отношения!

Виктор Орлов

А если мужа у неё нет, то и дочка останется одна. Зятя скушает.

Виктор Орлов

У друга сын, женился, двое детей. Всё было нормально лет двенадцать. Переехали они жить к тёщи. Там место много. но пожили не много и разошлись. Парень не пил на работе его ценили. Иногда по командировкам ездил. Она в магазине в большом работала, начальником. Развелись из -за тёщи. Прожил месяцев десять и женился. А та кается., вот и так бывает.

Виктор Орлов

Дочки пела, что не спрашивал.

Nikola Mahkov

-просто безмозглая ревность родительская!--😀

Кирилл Морозов

Не все. У меня была замечательнейшая теща!

Alex Dark 🇷🇺

хочешь жене присунуть тещя чет забыла

Alex Dark 🇷🇺

че вам дома не сидиться🤷‍♂️

Михаил Гехт

причём тут любят? Функция у них такая

Михаил Гехт

дочка - тело, мама - мозги.

Татьяна

ну не всегда и мои дочки сами с мозгами слава богу

Михаил Гехт

Дочки всё же мужа должны злить «чтобы ноью накаал в постели, а не закопал в лесу», а у мамы нет таких границ

Михаил Гехт

конечно, но как кому повезёт. Мне проще: до тёщи 2000 км, обычно вижу её месяц за год: когда у их жара, приезжает к нам по грибы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть основания сомневаться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Владимир Вельский

Надеются на взаимность😁

Филиппов Сергей

потому что они тёщи.))))))))))

Владимир Панов

от недостатка такта и ума

Ил
Илья

Станешь тёщей узнаешь ?

Ил
Илья

Очень редко видетесь по этому

Карен Лорис-Руссо

Есть кем покомандовать

Андрей Григорьянц

Моя мамка просто обает

Андрей

это наследственное

Евгений

Свежая кровь

Евгений

Муж надоел , на зятя переключилась

Татьяна

возможно если ей это интересно и нечем больше заняться

Евгений

Я свою тёщу даже посылал 😀

Евгений

Хотя я знал парней которые трахались со своими тещами

Евгений

Тестя небыло или алкаш конченый

Евгений

я это не знаю

Имя Фамилия

Не болтай!!!!