Я Это Екатерина

Смысл и суть обращения: девочка, девушка, женщина? Вы желаете ответов,не видя человека?

Ответы
Дильшод'$

Но я так понимаю, от рождения до проявление первой месячника, ДЕВОЧКА. До лишение девственности то ДЕВУШКА. После лишение девственности, то ЖЕНЩИНА. По прекрашение месячника вообще по возрасту, то уже БАБУШКА. Это я так понимаю.

Я Это Екатерина

Это физиология, я про обращение мужчин с вопросом. Часто на обращение к девушкам отвечают женщины и бабушки.

Дильшод'$

Ж.

А.
Александр .

сударыня . гражданка.. девочкеа . девушка . женщина ... товарищ или госпожа...

Я Это Екатерина

Асадова помните? Вам досталось много лестных слов
И глаза и голос ваш хвалили,
И что взгляд опаснее клинков,
Тоже ведь наверно говорили.

Вряд ли вы когда-нибудь считали
Сколько вам подарено сердец,
Сколько их, влюблённых, как колец,
Вы на острый пальчик нанизали.

Спору нет: вы очень хороши.
Это и младенцу очевидно,
Ну а то, что нет у вас души…
Не волнуйтесь: этого не видно.

Евгений Матвеев

Слава Богу что не пишут Баба!

Галина Смольнякова

смотря где с кем и условиях

Я Это Екатерина

Здесь, иногда...мужчины.

Мария Афанасьева

не желаю