Роман Молчанов

Что по Вашему мнению,означает слово : " Апокалипсис"?

Ответы · страница 3
Николай

То же самое, что и аннигиляция.

Роман Молчанов

Это открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Николай

И все начинается с начала, с той самой малой точки в пространстве и времени.

Dyh Omega

апокалипсис- книга откровения

Роман Молчанов

В переводе с греческого : Открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Андрей Григорьев

Откровение Иоанна Богослова

Роман Молчанов

Это греческое слово. Смысл более оптимистичен! Открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Андрей Григорьев

Да, греческое, означает "показывать". Бывает, что во многие знания многие печали.

Дмитрий Мясников

А это синоним к слову писец)))

Роман Молчанов

Нет.Это открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Отвечайка

Энергетика ...подсказываент

Роман Молчанов

Открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Отвечайка

Давно пора...Хотя ....ЛЖИВОСТЬ и ПОДЛОСТЬ-Рулят...НЕ СУДЬБА,,,(((((

Елена Егорова

переворот хаос конец всему

Роман Молчанов

Нет. Это открытие того,что раньше было неизвестно. Выход из тьмы !

Павел Иванов

Гори все синим пламенем..!

Роман Молчанов

Ivan Petrov

Второе пришествие Иисуса

Роман Молчанов

Нет. Это открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Алана Миллер

Апокалипсис- конец света

Роман Молчанов

Нет.Это открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы! Слово греческое и перевод соответственно...

Алана Миллер

Вы написали "что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ" Это лично моё мнение. Если это не верное определение, то какой толк спрашивать?

Роман Молчанов

Я,принял,ваше мнение и исправил.

Алана Миллер

Не стоит спрашивать если вы обираетесь исправлять кого-то

Владимир Кириллов

"Откровение". А по Вашему?

Роман Молчанов

Открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы! Это перевод слова с Греческого.

Владимир Кириллов

Мой вариант лучше:)

Роман Молчанов

Везде предпочитаю позитив . 🙂

Елена Мелехина

Амба,хана,каюк,пи......ец 🙂

Роман Молчанов

Нет.Этооткрытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Елена Мелехина

ладно .ладно пусть будет так ,а мой вариант не прокатывает

Роман Молчанов

Это,как Вам ,КРАСАВИЦА,нравится... 🌹 🌹 🌹

Namiko Yuki

Хаос, конец мира, смерть

Роман Молчанов

Нет. Открытие того,что раньше было неизвестно. Выход из тьмы !

Роман Молчанов

Эт точно,кого то и нафиг...

Виктор Плотников

кердык обрыв конец и т д

Роман Молчанов

Нет.Это открытие того,что раньше не было известно . Выход из тьмы !

Виктория Трубникова

Новый этап во вселенной

Роман Молчанов

Как то так ! Открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Алексей Заикин

когда получку не дают 😄

Роман Молчанов

Понятно ! Нет,это другое :Открытие того,что раньше было неизвестно. Выход из тьмы !

Алексей Заикин

вот именно , получишь и сразу Выходишь из тьмы на время 😄

Роман Молчанов

Часто получку задерживают ?

Елена Байгарова

это очень и очень плохо

Роман Молчанов

Всё наоборот.Это открытие того,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Елена Байгарова

а сейчас типа к свету выдвигаемся

Татьяна Федорова

Что-то типа конца света

Роман Молчанов

Татьяна Федорова

Спасибо за подсказку. Буду знать

Олег Севостьянов

Америкосовское пиздец.

Роман Молчанов

Нет.Это греческое слово: Открытие того,что раньше не было известно.Выход из тьмы!

Татьяна Ивановна Великанова

Ужасающий конец света!

Роман Молчанов

))) Нет.Это открытие того,что раньше не было известно. Выход из тьмы !

Татьяна Ивановна Великанова

Если верить в то, что есть жизнь после смерти, то да, это выход души на тот свет!

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, я не сомневаюсь! Но всё же хочется, чтобы каждый человек прожил в этой жизни свой полный век, успел родить и воспитать детей и был потом похоронен детьми и внуками с почестями и заупокойными молитвами. Пусть у каждого будет свой конец жизни тела достойный и спокойный, а душа его, родившись, чтобы потом радовалась глядя сверху на детей, внуков и всю нашу зелёную планету.

Роман Молчанов

ВЕЛИКОЛЕПНО НАПИСАНО,красиво !!! Во бы так и было !!! Я,хочу !!! 🌹 🌹 🌹

Alex Gebuadze

Всепланетная ЗАДНИЦА.

Роман Молчанов

Нет.Это открытие тоо ,что раньше было неизвестно.Выход из тьмы !

Alex Gebuadze

Так значит мы сейчас в НЕЙ, в РОДИМОЙ ?

Роман Молчанов

Честно,не знаю.По моему и не вылазили )))