Ро
Робин

Женщины говорят про мужскую кобелиную сущность- получается мы по-собачьему верны?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

и, вот, и нет ужжж..... вы когда-нибудь видели свору кобелей бегущих за сучкой? вот это оно и есть!!)))

Alisa Warshavsky

Конечно! Преданы и надёжны! Если хозяйка хорошо кормит и даёт возможность гулять без поводка!...

Ximera Mif

Ну, да кто кусок бросит тому и верны. А вообще то не все мужики кобели и не все женщины сучки.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ванга говорила: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь"

Bc
Bcyjdfz

Собаки верны только человеку, а среди самок они очень даже неразборчивы в связях.

Людмила Козина ( Агеева )

Ах,если,бы !и неправда про к.....ь не вскчет,если с....а не захочет ,!!!!.😨😨😨

Галина Коровина

Не спорю, конечно кобелёк верен хозяйке, но держать надо постоянно на поводке.

Борис Шумилов

Нет - они имеют ввиду, пока они не захотят, у мужиков не вскочит. Скрытый пиар..))

Olga Calancea

Они кобели и они сучки только потому что живут бок о бок,а надо на расстоянии

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНИ ЖЕ НЕ САМИ ПО СЕБЕ КОБЕЛИ А С ТОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНОЙ ЗНАЧИТ ОНА КТО ? СУЧКА ?

Владимир Астафуров

🤣Собаки верны хозяину. А в половой жизни готовы вскочить на любую сучку.

Степаныч

Нет. Врут бабы. Потому как если мы кобели, то ни сучки. Гуляем-то мы с бабами

Сергей Лошкарев

Но не говорят о том,что сами в этом виноваты так как голова у них болит.

Наталья Тимофеенко

Нет по собачьему прыгаете на многих, не разбирая , кто на ней был до вас

Ирина Карташова

Такое говорят женщины, которые потребительски относятся к мужчинам.

Ольга Шишкина

дура придумала, сравнила мужа с собакой, а они вовсе не так живут....

Brown Sparrow

бабы любят себя и потому им свойственно чувство собственности...

Мари-Анна Семенкова

Не хочу никого обидеть, но по собачьи нос возле каждой задни......

Ро
Робин

Вон оно как, оказывается)))

Та
Татьяна

Ага..каждой новой пассии верны..до следующего романа ☺️☕

Та
Татьяна

Хорошо). Что читаете сейчас?

Ро
Робин

пока ничего - у Елизарова новый роман вышел - жду его, пока найти не получается)

Та
Татьяна

Прочла сейчас кратко его биографию. Любопытно. Надо поискать на досуге

Ро
Робин

"Библиотекарь! забавная книжка. Эдакое современное фэнтези

Та
Татьяна

Спасибо, поищу. Приятного дня вам, Вячеслав)

Алла Ctvfirj

🙂 рекомендую Вам почитать сказку А.Н.Афанасьева «Две жены» 🙂