Анатолий Мюллер

Скажите, а правда, что БЕЛФИ и СЕЛФИ похожи на фотоонанизм? А что? Сама себя и самой приятно.Или это,всё-таки один из видов психического расстройства?

Ответы · страница 2
Таисия Сергеевская

психическое расстройство я думаю!

Таисия Сергеевская

по ней давно психушка плачет!

Анатолий Мюллер

Я не поленился и забил в поисковик слово "белфи". Знаете, там есть на что посмотреть.-такие симпатичные тугие попки! 😌

Таисия Сергеевская

Ну мужчинам знать нужно то, что важнее для них!

Анатолий Мюллер

Верно! 😜

Ирина Макарова

самолюбование это грех

Анатолий Мюллер

Ну, там есть на что посмотреть.Такие тугие, симпатичные попки!

Ирина Макарова

у кого чего болит .................

Татьяна

Противное название

Анатолий Мюллер

А посмотреть есть на что! Там такие симпатичные и тугие попки.

Татьяна

Ну я не мужик мне это не интересно

Галина Кононенко

Это всё от недо@бу!

Анатолий Мюллер

Наверное. Я посмотрел на это Белфи. А там ничего, симпатичные тугие попки!

Видмет Лапатыч Бизульо

Белфи - это что?

Анатолий Мюллер

Это когда фотографируют свою жопу и промежность.

Анатолий Мюллер

Забей в поисковик слово БЕЛФИ и посмотри сам. Там есть очень даже ничего симпатичные и тугие попки в которые ябвдул! 😌

Kalinka

а белфи - это?

Анатолий Мюллер

Это когда фотографируют исключительно жопу и промежность. Не верите? Забейте в поисковик слово "БЕЛФИ" и любуйтесь!

Kalinka

верю-верю. ☺️ не замешана ни в белфи, не в селфи. так спокойнее как-то жить.

М Я

фу как-то

Анатолий Мюллер

А я полюбовался и мне понравилось

М Я

я про психологическое раствройство

Валентина Ерефеева

безумие .

Анатолий Мюллер

Я посмотрел на это Белфи. Там симпатичные и тугие попки. Есть на что посмотреть.

Галина Бойченко

И то и то

Анатолий Мюллер

А я ради любопытства посмотрел на эти белфи. Очень даже ничего! Такие симпатичные и тугие попки!

Галина Бойченко

НУ вот , значит ВЫ здоровы

Эльвира Владимировна

не скажу

Анатолий Мюллер

Мой любимый ответ. Не скажу!

Характер- Не Подарок

😄

Анатолий Мюллер

А что? Посмтрел я на эти белфи. Там очень даже ничего, симпатичные, тугие попки.