M К

происходившей в вашей семье борьбы за энергию и отыскать настоящую причину вашего появления в этой семье. В процессе обретения своей действительной духовной сути необходимо, кроме всего прочего, обозреть всю свою жизнь как единое повествование и попытаться выяснить ее более возвышенное назначение. Начните с того, что задайте себе вопрос: «Почему я родился именно в этой семье?»

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Глупости какие то !Как будто можно родиться в другой семье !И выбрать себе родителей по вкусу ! Есть же такие фантасты!