Ко
Кошка

ГИТЛЕР КАПУТ????

Ответы · страница 2
Oleg Ы

и хенде хох!

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ ОН СБЕЖАЛ В АРГЕНТИНУ

Oleg Ы

читал, вполне может быть - ведь черепок, что советы вывезли, оказался женский ))

Хайдарали Давлатов

Точно капут

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ ОН СБЕЖАЛ В АРГЕНТИНУ

Господин Дроссельмейер

Ну как бы да

Се
Сергей.

Хм ..непонял......почему какбы?

Лена Печатает......

И Ирод тоже

Се
Сергей.

Эстония это по моей дороге))

Лена Печатает......

И сторон много,Вы с какой?

Се
Сергей.

Ну мимо моего дома и по прямой гдето 2000км))

Се
Сергей.

Хотя надо посмотреть может и меньше.

Лена Печатает......

Посмотрите по дорожной карте))

Се
Сергей.

зА ПАРУ часов могу долететь)

Се
Сергей.

ну можно и не очень молодая

Гарольд Рыбинский

Зиг Хайль.

Се
Сергей.

А я тебя тогда расстреляю!!!!

Гарольд Рыбинский

Иди проспись Бабай- разынбай.

Сергей Загородних

давно уже

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ ОН СБЕЖАЛ В АРГЕНТИНУ

Вл
Владимир.

🤝

Ан
Ангелина

капут

Yra Kozlov

кто это мне подпевает

Yra Kozlov

я запомню

Vladimirs Cucukins

Ой...

Yra Kozlov

пукнул что ли ? мягко выражаясь

Vladimirs Cucukins

Можно и не мягко - мне пофигу. Я всегда восхищался тем, что громче всех о победе орут те, кто родился после 50-х как минимум. Я застал воинов и тружеников тыла, и не раз подолгу беседовал с женщиной, пережившей всю блокаду в Ленинграде. Так что не склонен брехунам и крикунам верить в их ура-патриотизме.😎

Yra Kozlov

а в Авгане ты был беседовальщик?

Vladimirs Cucukins

А какая связь, поясни? Это раз. И вот ещё что... Я троих друзей в цинках закопал, человек 8 одноклассников вернулись, рассказывали. Так вот что ОНИ сказали: не всё то, что было в Афгане, человеком назвать можно. Там и швали, и крыс досыта было. И я по ним, одноклассникам, заметил - кто в Афгане серьёзно был, по-чесному, по-мужски, тот старается больше молчать об этом. Только по ночам кричат часто... Так что иди празднуй что угодно, а к этому празднику, 9 Мая, ты лично никакого отношения не имеешь. В этот день я дань предкам отдаю, дедов погибших вспоминаю. Тебе в том строю места нет. Точка.

Yra Kozlov

Демагог конченный Ё!

Паламарчук Виталий

Я,Я.

Yra Kozlov

люблю русский женщина и русский водка

Жа
Жанна

Ура