Катерина Д

А вы, сидя в кафе или ресторане, часто интересуетесь окружающими незнакомыми людьми, пытаясь угадать кто этот человек, откуда, его характер и почему он здесь?

Ответы
Ляна Потапова

Ну вообще то если я сижу в ресторане или кафе ,я больше уделяю внимание человеку с которым туда пришла))

Rusu Victor

Бывает и такое ....мне интересно читать этого чека по лицу .по глазам что из собой он представляет...

Катерина Д

По каким признакам или честь определяет что то?

Rusu Victor

Я поросто люблю читать людей по глазам мне глаза чека говорят обо всем о его характере и какой он сам что он себе представляет ...

Катерина Д

Понятно)

Вера Николаевна Васина

Нет. я обычно занята общением с теми.с кем пришла в кафе или ресторан!

Master Master

Значит собеседника нет или не интнресен собеседник.....

Катерина Д

Игра такая оказывается есть)

Master Master

Доигрались, блин....

Катерина Д

Еще не блин

Master Master

Недолго ждать осталось.....

Дина Муртазина

нет, не хорошо рассматривать людей, это не прилично

Володя

нет никакое желание

Юрий

Нет..почему бы тогда на улице этим не заниматься,?

Катерина Д

Да можно и на улице..преград нет

Кот Колбасоход

нет, не интересно от слова совсем

Евгеник

это когда уже до кондиции дойду

Alexandr Vl

Нет, не интересуюсь.

Лариса Хворостова

Нет,но бывает

Катерина Д

Есть какие то вами примеченные приметы для определения кто он

Лариса Хворостова

скорее не приметы,а если чем-то они сами привлекают внимание,напри мер,громким разговором

Катерина Д

Понятно

Елена Мансурская

не знаю

Елена Домакова

Бывает

Катерина Д

А как проверяете свои догадки?

Елена Домакова

Не проверяю...

Наталья Мороз

чушь