Алевтина Пална

🖼
Я за Расеюшку готов
Сразиться с дюжиной рыбов!
Без колебаний в бездну ринусь.
Сгорю за вас и утоплюсь!
Серега Котов - это минус,
Но флот подводный - это плюс.(с)
Кстати, довольно свеженький кораблик, 21го года. Может носить Калибры. Вернее мог? 🤪

Ответы
Влади Мир

Всё идет к тому, что бронетехника, самолеты, корабли и т.д. это будет дорогущими грудами сожженного металла с фаршем.
Всё решать будут дроны с ИИ.
Видел ролик о концепции нового оружия. Запускают ракету она над целью раскрывается и из неё выпадает миллион малых(размером с муху) дронов несущих 1 грамм взрывчатки.
Надо убить человека значит 2-3 дрончика цепляются к воротнику и взрывом отрывает голову.
Надо технику уничтожить от 100 до 1000 дрончиков прилетят и несколько кг. взрывчатки бахнет как по команде.
Ну а так пару миллионов дрончиков и здание разнечут ,а то и прокопаются под бункер...

Св
Светлана_Светлана

Вы лучше думайте о том что конфликт закончится и вас примут в нато. В составе нато контингента ваша Украина будет делать грязную работу за сша. Устанавливать демократию в Конго, Зимбабве, Палестине и других странах где нет ядерного оружия. Без вопросов как вы расстреливали еврейских детей в белой церкви в 1942 вы будете как киллер без моральных принципов убивать и других людей. Ваши моральные принципы это убить, разбить и обворовать. Наконец то большинство Россиян поняли что вы пидоры по сути.

Алевтина Пална

охтыж.... от кого я это слышу, от потомков тех, чьи аппетиты настолько велики, что мозг и здравый смысл отказывают?

Св
Светлана_Светлана

Да уж выкормили вас , как змею.

Св
Светлана_Светлана

А что касается аппетитов это в спросите своих соседей с идеями про Великую Польшу от Балтики до Рязани и великую Финляндию от Хельсинки до Урала. В вашем клубе шизиков нам делать нечего.

De
Denis

Опять безграмотные. На какой верфи собирали? Или опять вопрос не в тему? Спекуляция на выдуманном. Прекратите. Там даже установка старая. Калибр подгоняли под определенную пусковую систему. Все корабли могут его пустить. Ну что вы лапшу то раскидываете. И его могли подарить, что бы выцыпить лис по тяжелее. Не думали? А что потонуло вместе с ним?

Анатолий Серёга

И что? Что это вам дало, дает, "на земле"? Вы уже заняли Москву или Тулу, ну хотя бы Белгород или Теткино, на худой конец? А Крым наш и почти весь Донбасс и часть Запорожья и Херсонщины. На очереди твой родной Харьков, Николаев и "русский город" Одесса...

Алевтина Пална

ошибкою было бы мерить все по себе

Анатолий Серёга

Что мерить? Крым? Донбасс?

Алевтина Пална

амбиции, зачем нам занимать москву, тулу и шо вы там еще написали

Анатолий Серёга

правильно, надо отдать без боя все то, "что я написал"....

Алевтина Пална

чортишо...

Сергей Синьков

25% территории бывшей Украины уже освобождено, только по мнению госдепа США уничтожено 500000 укрофашистов, уничтожена практически вся авиация, средний возраст солдат 55 лет, а ты, придурок, одному кораблю радуешься.

Кот И К

А не расскажешь нам сколько наемников и офицеров ВСУ в отеле Ривьера Одессы сгинуло..?поболе раза в четыре, чем экипаж кораблика 🖼

Кот И К

🖼

Ал
Алекс

Посчитайте лучше. сколько Абрамсов вы уже потеряли)))Вчера целый взвод ВСУ в плен сдался и просит. чтоб его на обмен не выставляли. . С таким боевым духом вы много не навоюете.

Ал
Алекс

Это лишь вопрос времени))))))))))))))))))

Алевтина Пална

да, дааааа, именно времени вопрос

Ал
Алекс

А вы куда то разве торопитесь?

Алевтина Пална

а шо?

Ал
Алекс

Кто понял жизнь, тот не спешит))

Великий Каа

Ёпт, вы блять уже две армии техники потетяли, макаки тупорылые и людей 450 000 только официально. Чему вы радуетесь то? Ну что ты думаешь, всё, мы ручки к верху, как ваши азовцы?

Ал
Александр

Потери в войне неизбежны! А линия фронта тем не менее движется к Киеву! Что ты про 5 Абрамсов укокошенных не вспоминаешь? На радость пиндосам!🤪

Алевтина Пална

как 5? 10 же было

Ал
Александр

Будет и 10!

Ал
Александр

Их всего 26.

Alex Dark 🇷🇺

Верфи работают, думаешь напугала чтоль щас лягушатники при пруться на подмогу, и всё у вас взлети, тебе нравится такой расклад?

Макс Янов 🇷🇺

Какая же точная есть поговорка про хохлов (не про украинцев, не путайте) - "На зло бабушке отморожу себе уши".

Непутёвый Провокатор

этот корабль был создан для двойного назначение на воде и под водой , Аналогов нет 🖼

Алевтина Пална

ну как обычно, аналогов нет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и? Они себе новых сделают! И не так как потрошенко Гетьмана Сагайдачного "отремонтировал""!

Виктор Сухоруков

Как это? Не беда что своя страна разваливается главное в России плохие дороги где то?

Ла Риса

ничего. у нас еще много таких корабликов. чего о вашем "хлоте" не скажешь🤣🤣🤣

Mihail Kiranow

Да, умение соображать доступно далеко не всем

Герой-Любо V Ник Z

сходство идеальное)))

Mihail Kiranow

Очень похоже 🙂

Герой-Любо V Ник Z

Лор, им наверное что-то в еду и воду добавляют, что у них нутро начинает соответствовать внешности. удивительное превращение человека в хохлосвина)))

Ла Риса

один в один)))))

Ханни Банни

А украинский флот как поживает? Все ли целы, живы? Не сражаются с рыбами?

Славко Сорванецкий)

Ну из свежих - Авдеевка.

Ханни Банни

Убыточные и дотационные

Алевтина Пална

ну это по вашей версии так

Славко Сорванецкий)

Ну ладно, признаем, что не убыточные или дотационные!.. Ведь говорил же Буданов, что с потерей Авдеевки линия фронта спрямилась, став, таким образом, короче.😉

Ханни Банни

Одна сплошная выгода

Moiha Guberman

Там и Горняк Оленегорский булькает на дне и Цезарь Юльевич Кунников!

Славко Сорванецкий)

А Авдеевка сколько всего могла... Потеря то покрупнее корабля будет!

Nik Subr

Поплавал, поплавал да и изменил статус с надводного на подводный

Владимир Кириллов

Беспилотные катера в принципе не могут утопить подводную лодку.