Nigga Ball

Как мужчины делают предложение? - "Любимая, выходи за меня замуж!" А как девушки делают предложение? - "Я беременна!" 🥴

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Если хочет замуж и парень согласен-то до рождения ребенка-никаких свадеб, а далее тест ДНК. Если не хочет жениться, то тоже тест ДНК и документально заверенное решение по ребенку. Причем в судебном порядке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И сразу ошарашиваешь!Поздравляю!А от кого знаешь?Несколько раз прокатывало.🤣👍

Zоя

Я смотрю женский пол вас допёк.....🤣 "Любите" вы нас ....сильно

Елена

надо говорит:* ты Валера ,козел и мы с тобой беременны*

Nigga Ball

А от кого?

Елена

Валера знает

Nigga Ball

Ему это откуда знать?

Елена

действительно,мозг же ,как у гусеницы

М(
Милочка (*)

Любимая ты беременна???? Я не виноват!!!

С@
Светик @

Жизненно)👍

Nikola Mahkov

-классика!--

Га
Галина

👍

Ро
Роман

)