Ма
Майра

Как вы думаете что верней :хороша ложка к обеду или лучше поздно чем никогда?

Ответы
Дядя Миша

Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит??
Она:
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе говорят -Таки лучше поздно чем никогда - сказал Абрам и положил голову на рельсы, после того, как поезд удалился!"

Св
Светлана

И то и другое. Лучше всего конечно всё во время делать, а если не получилось, то лучше позже чем никогда

Ни
Нина

Разум говорит, что первое лучше, душа - что второе. Вот и стоишь на распутье. Куда шаг то делать...

Алексей Вонримс

Если кушать, то- хороша ложка к обеду, если учиться кушать ложкой, то- лучше поздно чем никогда.

Лариса Черепанова(Павловская)

идеально конечно первое утверждение...но бывает что обстоятельства по-разному складываются

Алексей

"Лучше поздно, чем никогда!" сказала Анна Каренина и легла на рельсы вслед уходящему поезду.

Александра

Может ложка лучше и к обеду, но пусть хоть на ужин появится, а то с голоду помереть можно)))

Ма
Майра

))

Алексей О.

Верней, не торопиться ради уходящего ибо то ради чего стоит торопиться совсем не много

Макс Фариняк

Думаю что для обеих высказываний есть свое время, в которое оно лучше всего подходит

Фи
Фимка

Вообще-то, дорого яичко в Христов день). Но, лучше поздно, чем никогда тоже неплохо).

Ма
Майра

Компромис

Лю
Любовь

тут по ситуации надо смотреть.в идеале,конечно, всё надо делать вовремя!👆☺️

Ма
Майра

Хочется вовремя

Лю
Любовь

так все в Ваших руках!😉

Валентина Хачатурян

...это как: ложечка нашлась, но осадок остался... на думать можно и так и эдак )))

Виктор Федин

хороша ложка к обеду, но если с обедом пролетел, то лучше поздно чем никогда?

Michael Lvovich Kunin

Сказал старый еврей .положив голову на рельсы........Вслед уходящему составу.

Андрей Толстый

"лучше поздно, чем никогда!", сказал профессор и сделал покойнику клизму.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, я в раздумьях. Хотелось бы ложку к обеду и даже если поздно

Ма
Майра

Вот у нас с мужем насчёт этого вечный спор

Я. Это. Я!

Все зависит от ситуации. Второй вариант, просто, какой-то безнадега

Натка М_Мак

Когда все вовремя - это уже счастье, а когда поздно - просто опыт

Ма
Майра

) ты мне нравишься

Натка М_Мак

Взаимно)

Ма
Майра

С женщинами редко здесь нахожу общий язык

Натка М_Мак

Я рада, что у нас такие разговоры складываются)

Ма
Майра

Я тоже.. приятно найти здесь женщину с которой на одной волне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть случаи, когда ни то, ни другое не важно, ну или, уже неважно

Артём Колокольцев

Пчёл только вынимай..........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С ними сожру

Артём Колокольцев

Алёнк...........они в улье............не тревожь древесину...........