Ann Richter

Жизнь тяжёлая ,горькая и неблагодарная штука как не крути...эх.

Ответы
Кот Кот

Жизнь тяжела.. душа пушинка
Под небом в солнце родилась
Жизнь тяжела порой, пылинка
Её терзает мира власть.
Штормит её, бывает, горе
Об скалы разбивая, в тлен
Жизнь тяжела но все-же спорит
С ветрами хладных перемен
Неплагодарная эх штука
Где много горести в пути
Но как же хочется спасти
Её спасти чтоб сердца звуки
Сказали сного в высь лети
В мечтах других.. Где мир другой
Где мы не чуть не охладели
К той нити что зовут, судьбой
Той путеводной, что не знает...
Мели!!!

Ann Richter

ого как у Пушкина стиль

Кот Кот

Счас ещё один соченился
Хочешь покажу

Ann Richter

давай

Кот Кот

Когда нибудь и даже я устану жадать
Чего не ждут то счастье у порога
Что не придёт, его не будет много
Уж неотмеряно и то дано.. Принять
Любви не буду ждать не буду света
Не буду верить в то что в переди
Где песен непропетые куплеты
Вновь промолчат о том что ты один
В какой-то миг уйдут ко сну надежды
Среди годов их растеряю, навсегда
Забыв о том что был душой столь нежный
С своих незбывшихся и радужных мечтах
Когда не будь когда ещё немного
Последний шаг, последняя тропа
Осколками стекла порежет ноги..
Я вдруг пойму...
Что всё что есть... Пустая
Суета!!!

Ann Richter

прям омар хаям

Ан
Анна

Благодари судьбу, что ты не оказалась безмозглой медузой или крысой, а в облике человека поняла, что живём плохо, но можно лучше и есть любовь, озарённость в совместной борьбе за лучшее и отдать душу свою за други своя.

Ann Richter

беременна была от него?

Ан
Анна

Не ты чё.

Ann Richter

презертиватив

Ан
Анна

Это не важно, он боялся залететь, а я не соображала в этом.

Ann Richter

о ка4к бля вот зачем ты мне сказала я тебе завидую короче я тоже хотела соблазнить препода в вузе по физике он доцент я была у него любимой студенткой самой лучшей потому что физику и понимаю и знаю лучше всех в вузе а секса как бы обидно это не звучало у нас не было ну вообщем забыли зато я отличный физик есть свои формулы и теории об внутреннем устройстве Вселенной я обалденный офигенный оху.. вообщем лучший физик)

Юрий Ёлхин

А кто вам обещал легкой жизни? А горечь любовью подслащивается. А вот неблагодарность или благодарность от вас зависит: поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы с вами поступали!

Ann Richter

я поступаю с людьми хорошо а они гады такие злом платят

Алексей Рыбников

Посмотри с другой стороны на неё, всё что не делается в ней всё к лучшему. Ведь весь полученный опыт нам помогает и делает нас сильнее и лучше. Исключительно моё мнение об этом.

Захар Исаев

"Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем" (Псалом 90:10).

Ann Richter

главное чтобы в Рай исчезнутиь все остальное не важно про быстроходность а Рай это покой в виде награда для страдающей и вечно плачущей души.

Вера

Ка сказал доктор МЯСНИКОВ "Проснулись живы и радуйтесь.НИКТО не знает а что будет завтра. Мама нам девчушкам говорила "Всё идёт по воле Божьей"

Кэт

Та ну нееее, есть и положительные моменты, на которых лучше концентрироваться... Анюта, вылазь из депресса, пошли на дискач

Кэт

🌹

Ann Richter

классные номера скопировала себе

Кэт

Какие именно?

Ann Richter

в твоём вопросе про небо

Кэт

Ааа, это да, очень действенные👍🙏😘

Levon Vardazaryan

Жизнь - это Любовь. Нет любви, не будет и жизни. Главное чтобы быть здоровым. Тогда будет и здоровое и жизни дорогая !

Кот Кот

А если вдруг и мир другой где все подругому захотел и твоё желание сбылось любое..
Какая тогда будет жизнь

Ann Richter

отлично

Еркинбек Архаров

Согласен с Вами, так что найдите единственного любимого и наслажлайтесь оргазмом... Удачи!!!

Ann Richter

правда?))

Еркинбек Архаров

Сущая правда, Господи, 32 года настоящий ребёнок, в самом расцвете сил....Так что вперёд к победе коммунизма!!!

Ann Richter

))

Еркинбек Архаров

Удачи Вам!!!

Ann Richter

угу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

йййееххх!!!!!! а я думал, только у меня одного так...))) Аня, протягиваю руку солидарности....))))

Ann Richter

а моджно ьбез нежностим и смапйл уберёёж

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не вопрос

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и... нежности и не было, только вежливость

Ann Richter

а

Анна

Да ладно,вдохните больше воздуха и по медетируйте,жизнь заиграет яркими красками😉

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣но спасает сон!!!

Анна

Возможно😁

Ann Richter

всегда а ещё и котик и стихи и прозха и музыка

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼👏🏻👏🏻👏🏻

Ann Richter

да

На
Натали4Ка

Ну поверхностно возможно)) а если копнуть глубже, то не всё так и плохо)

Ann Richter

Кому то Господь вверил только страдания здесь а Он прав важна лишь Вечная Жизнь все остальное обратиться в пыль земная жизнь гостевое пребывание временное! Вспомни например Лазаря из бибилейского сюжета!

На
Натали4Ка

Я с Библией не дружу и в Вечную Жизнь не верю, и в Бога тоже. И темы такие не обсуждаю, дабы не придем мы к общему мнению.

Ann Richter

ну тогда все прощай тема закрыта селяви мне не важно ничего земное я человек идеалов небесных) у нас согласия никогда не будет🤣 здоровья счастья и расходимся с миром)

На
Натали4Ка

Всего хорошего

Ann Richter

угу)

Виктор Конобрий

Жизнь сложна,противоречива,многообразна,трудна,но.... очень интересна!

Ann Richter

да особенно интересно выживать при трудностях)

Ро
Роман

Неблагодарные люди,которые вас окружают,вот от этого и всё остальное

Ann Richter

да кстати очень мудрая мысль! Благодарю)

Ро
Роман

не за что

Юрий Бббббб....в

Это заблуждение, ужасное заблуждение. Вы постоянно смотрите не туда!

Светлана Васильева

жизнь прекрасна и удивительна.Так удивляет,что плохо делается

Ann Richter

это шутка?))

Светлана Васильева

типа того

Ann Richter

понятно...

Эл
Элина

Жизнь, как фотография, когда улыбаешься получается лучше. 😁

Юрий Ласковец

научисся

Ann Richter

со времкенем

Юрий Ласковец

какие твои годы!!

Ann Richter

32 я ещёё так молода)

Юрий Ласковец

сцыкуха😜😜

Ко
Костик

Жизнь многогранная и непредсказуемая, я бы так сказал Аня)....

Че
Человек

Не получается жизнью крутить, крутитесь сами вокруг жизни!!!