Лада

А вы лично знаете как повысить у русских людей культуру, нравственность и духовность?

Ответы · страница 2
Акулина

а вы думаете, что у русских нет ни чего - ОШИБАЕТЕСЬ В КОРНЕ, у них всё в порядке

Лада

ну процентов 10-15 от силы наверняка есть.

Станислав

Неплохо бы для начала пожить без кризисов и потрясений, как после 1945 г. лет 40.

Levon Vardazaryan

Это предмет ''Гигиена''. Она и есть профилактика жизни; здоровый оброз жизни.

Леонид Лукьянов

Убрать Государственную Дуру, и назначить правительство народного доверия.

Бастиан

Знаю! Нужно оказаться от навязанного мракобесия и вернуться к Родной вере.

ДА
Джива Атма

убрать из сми и тв врагов из правящей верхушки пересмотреть телевидение

Лада

да как же у них столько денег их не уберешь, своими силами не получится.

Он

Надо чтобы нравственность,духовность и культура высоко котировались...

Анатолий Хабаров

Подняв зарплату, пенсию. Убрать идиотов в Думе или совсем её разогнать.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.! Потанцуем!

Лада

Я и танцевать успеваю при этом, и еще много чего, для самоанализа не так много времени и надо, когда в голове сложились правильные цели и ценности.

Assa

Всегда в тебя верил!

Assa

😊

Assa

🖼

Пётр Ермаков

Всё это у русских на самом высоком уровне и повышать дальше некуда...

=)

жидов вышвырнуть из рф или растрлять. и все само собой поднимется

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , это легко. С помощью СМИ. И особенно, с помощью ТВ .

Олег Исаенко

она ни куда не девалась,а если вы про россиян то это не русские

Medvedrus Иванов

Повысить жизненный уровень хотя бы до средне европейского.

Иван Дьяков

Думаю у русский, её не меньше чем у европейцев, даже больше

Екатерина

повысить мы можем только себе...а за нами потянуться люди))

Александр Мамедов

Военные ВСУ массово сдаются в плен под Лисичанском
Короткая ссылка
Бойцы ВСУ массово сдаются в плен российским военным под Лисичанском. Танковые подразделения ЛНР продвигаются вперёд в северодонецком направлении, оттесняя противника в тыл. Народная милиция республики взяла под контроль единственную дорогу из Северска в Лисичанск, и около 5—7 тыс. украинских боевиков оказались отрезаны от снабжения. Подробнее — в сюжете корреспондента RT Максима аль-Тури.

М*
Михаил ******

Почему у русских? У русских с "культуркой" все в порядке...

Лада

В чем она выражается, не подскажите.

М*
Михаил ******

Глупый вопрос. Всех благ...

Лада

Понимаю трудно искать черную кошку в темной комнате.

Сергей Коваленко

...лично знаю...объяснить,что так выгодней...и интересней...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

известный рецепт - налить по 100 грамм) и повысится всё😁

Олег Боэ

восстановить прежнею систему образования и воспитания

Лада

А кто ж позволит, люди другие, поколение гугл.