знаете что в давние времена "отсталая" страна ссср получала всякие призы награды на международных авто салонах. кто знает нынешняя страна рф чё получала

Ответы
Nekto Imiarekoff

Гран-при, насколько помню, советского автопрома на международных выставках был единственным: его получила "волга" ГАЗ-21 в 1958 г. на автосалоне в Брюсселе. Впрочем, не только единственным, но и бездарно просранным: "волга"-победительница не заполонила зарубежные рынки, как можно было бы ожидать, не заняла сколько-нибудь серьёзной экспортной ниши и даже не стала "народным автомобилем" внутри страны. Такси, скорая, машина номенклатуры. Вот, собственно, и всё, что было уготовано этому (легендарному, не поспоришь!) автомобилю.

🤝👍

Ma
Maria

я не считаю СССР отсталым. Без гэджетов создавались такие шедевры во всех сферах науки и искусства! а производство - молчу- в сникерсах точно не нуждались)))))

👏🤝👍🌷

Ma
Maria

союз был Закрытым- и я сейчас бы применила бы тот же метод. Закрыть страну для Запада и верить только в свои силы.

закрыт это условно и в большей степени для людей для начальства и торговли всё было нефть газ топливо для аэс металлы и т п

Ma
Maria

да, и это было здорово!

было

Елена Швец

И вообще мы в жопе? Вы хотите поговорить о том что «а вот в наше время»? А может уже скатитесь до «все наркоманы и проститутки»?

плакать вообще то полезно.но.пусть плачут те кто так живет как он живет.у мене всё что нать есть и дети и внуки и все что нать

Елена Швец

Так почему ж вы тогда ноете на эту жизнь? Че ж вам не радоваться и не радовать ваших родных?

в чём нытьё то.что людям в 21 веке не на что жить и всё больше и больше ограничений .

Елена Швец

Прощайте, мне с нытиками не по пути. Но вам желаю от души превратиться из нытика в позитивного и каждый день улыбающегося человека)))

спасибо на добром слове 🌷. вам всех благ

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как капитализм может что-то получить?! Там вся страна работала , а тут - некоторые и то лишь бы выжить.

🤝 👍🌷

Александр Мамедов

как это "отсталая"? А в чем отсталая? Фронт показал что все вооружение было лучшее у СССР.

так и ""

Александр Мамедов

Сейчас вооружение ой как нужно.

воздержусь от высказываний

Александр Мамедов

Это пока. Пока. Значить еще не коснулось.

свое мнение убеждение на сие.поэтому и молчу

Александр Мамедов

А 22 июня когда черные Юнкерсы пикировали безнаказанно .Они и оставили код на всей нации.

Артур Пирожкоff

Насколько я знаю кроме как за ГАЗ-21, особо и не получали?

раф-эстония к примеру некоторые из азлк модели

Евгений Иванов

У вас есть конкретные примеры? Где, когда, какой приз?

лучше сами найдите что бы потом ничего мне не доказывать.ну а на нет так и суда нет

Евгений Иванов

Я не доказываю, я просто спросил подтверждения Ваших слов. У Вас их нет, похоже. Что-то доказывать Вам я не собираюсь. А такие заявления без подтверждения - просто пустой звук.

на этом и покончим

Евгений Иванов

Всё ясно с Вами. Любитель языком потрепать.

Ир
Ирина

покупать и продаваться всегда проще,чем созидать

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Информационный Ресурс

интересно что за призы она получала и за что

охринеть на самом деле

Информационный Ресурс

завтра скину разрытый город))

зачем и так верю .но если хотите то посмотрю

🤭👍

Yury Panteleev

За какой автомобиль??? неужели за Москвич???

Реплика представляет собой самодельный автомобиль, собранный с нуля из запчастей различных авто. Как вас понять тогда.Какая может быть "реплика" ?

Yury Panteleev

В технике — действующая полномасштабная копия редкого или утраченного образца технического устройства( ВИКИ)

это же не реплика. та же ваз 2101 значительно переработана начиная от двигателя и подвески .ну да ладно с ссср.что в рф за 30 лет сделано что бы как тогда

Yury Panteleev

Кинжал, Акация, Солнцепек))) Разработки, правда тоже при СССР начинались.

про автомобили 🤭🤔

Михаил Цветаев

как то так....🤷‍♂️👆

Вера Сергеевна-V

Авто ралли .Джакарт Команды КАМАЗОВ .

это специально подготовленные автомобили к серийным никакого отношения

Вера Сергеевна-V

Но и этого достаточно в этом виде .

они уже давно из всего импортного сделаны и это штучные экземляры.да в ссср были победы почти серийных автомобилей где все сделано в своей стране.все же это разное .но да побеждают

Вера Сергеевна-V

Будет и это ,не сомневайтесь Живите дольше ,чтобы узнать это .

Russo Vero

Сравнивать х.. с пальцем некорректно

🤝

Ваняя Иванов

вы не слышали про авто президента?

сейчас наберу в интернете

Aurus "Лафет"👍🤭

Оксана Большакова

Ностальгируешь по былому?))

только лишь сравниваю не более

Оксана Большакова

Зачем? От не фиг делать? Или камешек за пазухой пригрел?))

это на хрена то удерживать всяко гэ - лишний вес

Оксана Большакова

Почем я знаю, может ты мазохист))😀😀

🤭🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего то получает наверняка

🌷👍

Пётр Тавриль

Награду за развал страны.

если только это

Пётр Тавриль

А ещё за вахтовое рабство орден.

Мария Zаvоротько

И что же получал СССР

Ирина Гавриловна

Нам не рассказывают

😞🌷

Жомарт

Санкции...