Люблю Linux

Фанатики способны или разжигать костры или гореть на них. Любой иной род деятельности им недоступен.

Ответы
Ирина Маркова

Согласна с вами на все 100. Фанатизм сродни безумию, страшные люди, если можно их назвать таковыми.

Ирина Маркова

Согласна с вами на все 100. Фанатизм сродни безумию, страшные люди, если можно их назвать таковыми.

Ирина Маркова

Согласна с вами на все 100. Фанатизм сродни безумию, страшные люди, если можно их назвать таковыми.

Зи
Зима

Сколько нужно фанатиков что бы получился приличный костер?)))

Люблю Linux

картофан хошь на углях?

Зи
Зима

Ага) говорят полезный, магния много содержит, для сердечка само то!)))

Виталий Остапенко

Согласен...Только бы они не вели за собой !

Munavir Idiatov

Пусть горят хорошие дрова фанатики..

Munavir Idiatov

аутодафе.. 🙂

Zhora

На майдане..было показательно

Наталия

Разжигать и зажигать.

Галина Захарова7

да ты чё- вот не знала

Леся

Люди в заблуждении

Светлана Денисенок

Точно сказано

Gaziza Bisembaeva

Да согласна

Татьяна Аргинова

да уж

Olga Ohorodnyk

нет

Надежда

Да.

Наталия Новикова

л

Елена Ташева

!