Че
Человек

Читаю китайскую периодику, в которой все чаще и чаще ставится вопрос о необходимости денонсации Айгунского договора. Ваше мнение по этому вопросу???

Ответы
Иван Никифоров

Как Россия развалится, Китай всё и заберет обратно....России веками. лишь бы чужое забирать.....Лишь бы слабых унижать......Когда Китай был слаб. Россия под шумок отжала китайские территории. Они всё вернутся обратно скоро....Стыдно за Россию ей Богу....

Иван Никифоров

Это ты лодырь, стрелки не переводи фашист, радующийся войне

Анатолий Паулкин

Ну да..Ты ноешь,что тот плохой,тот еще хуже,и именно из-за Путина тебе плохо живется.Все у тебя фашисты,Один ты у нас прямо былинный герой.Но учти,это я тебе как пенсионер МВД говорю,в камере,когда тебе пидору жопу порвут,ты сразу изменишь свое мнение.Ты всосал кто я? Все твои диалоги я скопировал.Жди гостей и готовь жопу.

Иван Никифоров

Ах вон почему ты мусор такой.....Чего уже опыт имеется?

Анатолий Паулкин

Имеется не переживай.Ты не отвлекайся,готовься.Сейчас за такой базар против Родины от 10 и выше дают..Живым вряд-ли выйдешь.Тем в более в зоне таких не любят..

Иван Никифоров

😂😂😂 А чего мне переживать.? Поздравляю тебя с опытом!!! И большое он у тебя опыт то???

Маша Ерёмина

Это про территориальные уступки? Фиг им. Границы нерушимы. У них полно пустого пространства. И брешут по 2 млрд. -и х всего около 800 млн.

Юл
Юлия

Считаю не стоит менять исторические направления,,

Пётр Ермаков

А кому нужно и важно моё мнение?

Дедушка Старенький

Кто сильнее, тот и прав.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , я против !

Сергей Иванов

Поживем - увидим.

Nikola Mahkov

-незнаком--

Se
Serg_From_Usa

давно пора