Ирина Морозенко

как быть с коллегой, которая постоянно мне вредит на работе? в проф .плане она на моем фоне блекнет,возможно она поэтому на меня так?или есть еще какие то причины?

Ответы
Юрий Суворов

Почитайте книгу Фридриха Ницше "Так Говорил Заратустра" и Кодекс "Бусидо" и будьте выше своих колег умом и душой.А соперничество на профессиональной почве было и у меня,пока соперника своим профессионализмом не поставил на колени.Возьмите пример со средневековых рыцарей - убивать не достойного вас соперника физически - не достойно истинного воина.Желаю Удачи!

Ирина Морозенко

спасибо за рекомендацию. возьму во внимание

Валентин Кузённый

в расход ее! ничего личного, только профессионализмом и компетенцией!

Дмитрий Хлопотин

Подойди поговори, не поймет, решай вопрос в присутствии руководства.

Ирина Морозенко

она вредит мне не в рабочих вопросах, а как личности