Vitalii Zhizhka

Ужасно скучаю,по Родине! Моя Родина-Магадан! Я понимаю,но эта Моя -Родина!

Ответы
Дина Бадретдинова

Прославь этот город своим именем так, чтобы люди при слове Магадан в первую очередь вспоминали твоё имя, а не "места не столь отдаленные"

Vitalii Zhizhka

Бред!!! Мой город,это Люди,которые волею других людей,увековечили Его!!!

Елена Тулышева

А моя Чукотка. Я там родилась. Но не помню её. И поэтому не скучаю. Всю сознательную жизнь прожила в Дагестане

Игнатенко Игнатенко

моя родина казахстан и я хочу свалить от сюда, пока нас не доканали власти со своим беспределом

Vitalii Zhizhka

Не думаю,что там с этим лучше.

Игнатенко Игнатенко

в России наверняка очень хорошо людям

Vitalii Zhizhka

Не знаю. Я стараюсь не общаться с властями.

Валентина Смольева

Так бросьте все и переезжайте на свою Родину..... в Магадане такие же люди как и везьде...

Валентина Смольева

А что других развлечений нет?

Vitalii Zhizhka

Радоваться лету,купаться в любой день,да куча... И скучать...

Валентина Смольева

если есть развлечения , то зачем скучать?

Vitalii Zhizhka

Иногда полезно,что б не забывать...

Валентина Смольева

Аааааа....понятно

Мария Кыркалова

Большую часть жизни провели в Магадане, тоска замучила?. Дерзайте , может и вернетесь.

Татьяна Ващенко

Одного приезда будет достаточно, чтобы насладиться своей неласковой родиной!

Татьяна Ващенко

так лета там никогда и не будет... Зимой в застёгнутой шубе, летом в расстёгнутой!

Vitalii Zhizhka

Я видел,было

Татьяна Ващенко

Но ты ведь любишь свою малую родину, поэтому неделя ничего не решит! наоборот, разнообразие средь лета - прохлада!

Vitalii Zhizhka

Пока здесь растут ягоды и фрукты,Я помучаюсь туточки. А вот как закончаться,то можно и в холодок.

Татьяна Ващенко

И то верно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На материк, на Магадан, ушёл последний караван.... Привет от Курильчанина.!!!

Vitalii Zhizhka

Привет. Рыба пошла?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

помню помню....Но шас - я очень далеко....город Алма-Ата...на пенсии...

Vitalii Zhizhka

Ясно. Я тоже не на Колыме . Будь Здрав.

Инга Новосадова

У меня подруга родом из Магадана и тоже скучает....)))Так что это нормально!

Vitalii Zhizhka

Да уж...

Елена Судакова

Магадан, мой Магадан- славная планета. 12 месяцев зима, а остальное лето

Vitalii Zhizhka

Не так. Восемь месяцев зима,остальное осень.

Елена Судакова

в усть- омчуге у меня родня, но мы к сожалению не общаемся.

Vitalii Zhizhka

Знаю,Тинька. Холодно там. Золотая Колыма.

Елена Поддубная

А моя родина -- Украина. И ч по ней тоже скучаю, хоть это сейчас не модно

Vitalii Zhizhka

Мне нравилось на Украине

Та
Татьяна

Я понимаю,ностальгия. Но если так Родина держит, зачем было уезжать?

Vitalii Zhizhka

Погреться

Та
Татьяна

Ясненько. Согрелись?

Vitalii Zhizhka

Ещё нет. Погода не ах-ти...

Та
Татьяна

Да уж!!! Не знаю как у вас, а у меня как в Магадане, всего +9 !!! Тогда надо к морю.

Vitalii Zhizhka

Здесь,конечно +25,но к морю-это вариант.

Валентина Вахнина

Прекрасный северный край. Родина.....где-бы она не была, есть Родина!!!

Татьяна Душкина

а ты красив , истиный РУС. и кто тебя держит или магадан завоевали ?

Vitalii Zhizhka

Холодно там

Татьяна Душкина

погода меняется

Владимир Лебедев

Я очень скучаю по Казахстану. Тоже моя Родина. Никто не понимает.

Ольга

Значит в отпуск в Магадан, в чем проблема?бери билет на Магадан.

Vitalii Zhizhka

Рано...

Ольга

самый то... лето ведь.....

Vitalii Zhizhka

На юге ещё нет,а там и подавно.

Ольга

А вот на Дальнем Востоке значительно теплее, чем в Питере.

Vitalii Zhizhka

Россия

Ирина Настенко

Я родилась за полярным кругом 67-я паралель и тоже иногда скучаю

Vitalii Zhizhka

Белые ночи...

Ирина Настенко

Белые ночи красота.

Андрей Литвинов

Так в чем дело по-моему сейчас нет проблемы съездить куда хоца

Вера Лебедева

Ну и прекрасно! Я например родилась в Якутии и тоже скучаю.

Тамара Каршиева

нееее я без солнца не могу пусть лучше 50 градусов жары

Лариса Хуснутдинова

магадан......так в чем проблема самолеты кончились....

Vitalii Zhizhka

Не хочу на идущем вертолёте ,увольте...

Лариса Хуснутдинова

хорошо курсируют.....))))

Vitalii Zhizhka

Можно Я сам? Тихо.. Не ЗАМЕТНО.. Договорились?

Vitalii Zhizhka

Благодарю..! 💐